Проста пазитифффф))(длинный глупый пост) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение idiot_of_the_world_
мда...про сучку,которая кончила,эт весело)))))
Исходное сообщение Любитель_настоящей_музыкиПриветикк))))
Привет.
Исходное сообщение TeDdY_BeArrrДа ольчиг Давай думать мы ж заи и такие пазитиффные шо пиздееееццц) Все таки мы лудши телки и ниибед))
Мы псыхи,АХРЕНЕНЫЙ БЫЛ ДЕНЕГГГ,побольше бы таких:))))
Исходное сообщение MaXLe
ахахах...да Уж,охУенНыЙ денёК...ОсобеНнО уГоралА над теМой прО выХоД из примерОчноЙ))
Исходное сообщение _Something_Inside_Of_Me_
ой, ппц, кончила, я валяюсь!!!=))) а что за макияж, ну-ка расскажи=))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |