-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акиданок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тифлисъ Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 515


Тест на управление своим взглядом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Смотрю, смотрю.. Целый день смотрю и ничего не вижу )))
Завтра еще посмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Тигрисска, Один из способов: смотри на указательный на расстоянии вытянутой руки. Затем переведи взгляд за палец, в даль. При этом палец будет виден "раздвоенным". Аналогично надо смотреть на картинку.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Акиданок, буду тренироваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
тьма_царица_отец_сатана   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
у меня никогда такое не получалось...при всём моем старании и художественном глазе
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
тьма_царица_отец_сатана, Попробуй так: приблизь лицо к картинке почти вплотную- изображение будет расплывчатым. Расслабь глаза, через 5-10 секунд, медленно, не двигая глазами, отводи лицо от картинки на расстояние вытянутой руки. Главное, не фокусировать взгляд. Всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
тьма_царица_отец_сатана   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
АААААААААААААААААААА!!!слууууушай!!получилось!что-то явно стало вырисовываться..только хотела приглядеться и разобраться что это,так сразу всё пропало,но всё равно ам хеппи!:yes2: спасибо.
а кстати может ты поможешь?что там на зелененькой картинке изображено?я увидела что-то типа страуса на двух ножках вероятно там не одно животное,а два..хм..я в расстерянности))))
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
[=b]тьма_царица_отец_сатана[/b], Молодец! На зелёной картине изображены: два страуса и диск луны. На коричневой- фигуры звёзд. На серой- ... когда рассмотришь, напиши мне
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Никогда ничего не могла увидить.
Ща попробую используя подсказки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
фиии...
я бездарность. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Irinuchi, Спокойствие! Только спокойствие! Главное не шевелить и не моргать первые 30 сек.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Акиданок,
Загляну потом, попозже... еще потренеруюсь,
может и получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
И у меня не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Галушечка, Приветик!:derisive: Значится так: коснись носиком картинки на экране- изображение будет расплывчатым, нельзя фокусировать взгляд; через 7 сек. , не двигая глазами, медленно отводишь лицо от картинки- изображение всё ещё расплывчато; на расстоянии 50-60см останавливаешься и через 15-30 сек. изображение проявится! P.S. Почему я не вижу тебя в skype?
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 04:57 (ссылка)
Акиданок, А это не опасно для носика? :man_in_lo
Может быть потому что я его не открываю. (это уже о скайпе:))
Сейчас буду пробовать:))(а это о тесте:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крипл   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 07:57 (ссылка)
у меня есть целая книжка с такими риснуками. там я вижу - а тут не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Крипл, А каким способом ты её рассматриваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:57 (ссылка)
обожаю смотреть эти картинки
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Акиданок
тьма_царица_отец_сатана, Молодец! На зелёной картине изображены: два страуса и диск луны.
и 3 холма
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Акиданок
На серой- ... когда рассмотришь, напиши мне

волк и елка
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Кац   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Как классно! Мне вторая картинка "шоколадной" показалась. Словно там конфетки такие, трюфельные, в вафельной крошке:).
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАлена   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Мне тоже нравится такая забава. Никогда не знаешь что там, а уже через секунду там может обнаружится целый мир!
Слышала такую версию, что если зрение не 100%, а есть небольшая близорокусть, то разглядеть их гораздо проще.
Я всегда вижу что там.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акиданок   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
ТАлена, Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
akoale   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
видеть - вижу. а дальше что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку