-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полёт_реальности

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 35
Комментариев: 394
Написано: 692


!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OneDream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
у мня чтранный вопрос
1) как тя зовут!!!
2)главная цель
3)ну ииии....любимая группа
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
хм=)
1.что для тебя самое главное в жизни?
2.кто тебе дороже всего на свете?
3.есть ли у тебя кумир?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуиЗиК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
у меня твопросов нет!я проСто хочу ОСТАТЬСЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitrieva   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
эм... ааа....
1) Как пройти в библиотеку?=)
2) Где вы были в ночь с 13 на 14?
3) А какой седня день???=)
Нет, я нормальная) просто хочется остаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
OneDream,
1.Я-Катя!!!
2.Главная цель-стать успешной(это образование,деньги,любовь,окружение)
3.Я миломанка,по этому ничего конкретного=)))
Ответить С цитатой В цитатник
OneDream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Полёт_реальности, ммм=)))....оч даже не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
MOONLIGHT5,
1.Самое главное для меня-это здоровье близких.
2.На это я ответила в первом вопросе.Пока что,это только мои родные!
3.Я сама себе кумир!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imminent   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
1. Любимый фильм
2. Любимая книга
3. Смысл жизни для тебя?

Банально, но тем не менее)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Lady_darina,
1."Дрянные девчонки"
2.Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
3.Смысл жизни-моё будущее...!!!!
Вот так вот!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
ShNurOFFka, Справочная служба-тел.о9!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
куришь) пьёшь?)) кароч я отписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Miss_Princesss,
курю,не пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Happiness   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
я хочу остаться=)))
1.твоя любимая цитата
2.твоя любимая марка одежды
Ответить С цитатой В цитатник
БЕЛАЯ_И_ПУФЫСТАЯ_СЕРВОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
становись пч а потом я останусь))хд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Криша555   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniya_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
1.любимая косметика))
2.любимый журнал)))
3.любимая марка одежды.
4.любимый фильм и песенка)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
я хотю остаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada-lady   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Хочу остаться=):
1)Твой любимый цвет
2)Какую музыку слушаешь?
3)Любила ли когда-то по-настоящему?
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ledi-glamour,
1."Извиниться-золожить фундамент для следующего проступка(Не помню кто сказал,но мне очень нравится)
2.Daney Rose,,Louis Vuitton
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Kseniya_666,
1.Косметика ARTDECO,Dior,Loreal
2.Космополитен,Гламур
3.Daney Rose,Louis Vuitton
4.Фильм Дрянные девчонки,а песни любимой нету
 (280x340, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NySi4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Я просто хотела бы остаться..)
Ответить С цитатой В цитатник
TOMASON   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
твои мысли?
твое мировозрение?
твоя культура?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda_kak_sleza   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
И я бы хотела у тя остаться))если конечно еще существую в твоем списке...
Ответить С цитатой В цитатник
Neirfy   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
и я хочу остаться!
вопрос такой "мысли о чем(ком) тебе приносят максимум радости?"
Ответить С цитатой В цитатник
Уксусик   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:59 (ссылка)
почему ты не заходишь в мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 17:55 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
miha197277   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 16:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2018 г. 08:51 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку