Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Полёт реальности
Полёт реальности
Аватар Полёт_реальности
-
Музыка
Все (10)
Бритни)
Слушали: 89
Комментарии: 1
Дакота- "Лучшему другу"
Слушали: 345
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (56)
7 раса
england
fall out boy
green day
guitar
hello kitty
icq
rock
авто
актеры
аниме
вечеринки
вокал
горячие камни
губка боб
дождь
дружба
еда
живопись
жизнь
-
Постоянные читатели
Все (67)
-without__dream-
Beate-Bourahla
MOONLIGHT5
Ms_Happiness
PrIncess-Love
PrinCeSSka_KittY
Tottu
Zvezda_kak_sleza
Йа_СэГгзИ_хД
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Случайность_или
блАндинка_21века
A_N_O_M_A_L_Y
Aleksandrinka
Ameliko
Ann_Insane
BK_music
Escada-lady
IDKAZROZHKOV
Imminent
Jill83
KatriN_M
Kseniya_666
MyxoMopla
Neirfy
ScaryFairy
SweetRoxy
ViKuShAaA
_Bl0ndiNka_
_Elaine_
_Elizabet_Arabika
_Аппельсин_
arsenytrutko
bItter_fuZZy_drink
black-diamond
crazyg1rl
kinokino
seanjohn
Ангелоччек
ВСЕ_О_ЛИНДСЕЙ_ЛОХАН
Интерестные_записки
Катя_Владиславова
КислОтисТая
Криша555
ЛуиЗиК
ОсюсЯ
Святослов
Тэсочка
ЭмО_друГг
плейбой4ика
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 10)
Мой_любимый_КРОЛИК
Моя_косметика
_Фсё_для_дневникА_
Аватары_для_всех
Самые_красивые_парни
_7_РАСА_
AllVideo
glamourous-cheeks
girls_forum
Наша_манга
-
Статистика
Создан: 04.09.2007
Записей: 35
Комментариев: 394
Написано: 692
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
!!!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
OneDream
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:26 (
ссылка
)
у мня чтранный вопрос
1) как тя зовут!!!
2)главная цель
3)ну ииии....любимая группа
Ответить
С цитатой
В цитатник
MOONLIGHT5
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:13 (
ссылка
)
хм=)
1.что для тебя самое главное в жизни?
2.кто тебе дороже всего на свете?
3.есть ли у тебя кумир?
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛуиЗиК
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:24 (
ссылка
)
у меня твопросов нет!я проСто хочу ОСТАТЬСЯ)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dmitrieva
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:43 (
ссылка
)
эм... ааа....
1) Как пройти в библиотеку?=)
2) Где вы были в ночь с 13 на 14?
3) А какой седня день???=)
Нет, я нормальная) просто хочется остаться)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:37 (
ссылка
)
OneDream
,
1.Я-Катя!!!
2.Главная цель-стать успешной(это образование,деньги,любовь,окружение)
3.Я миломанка,по этому ничего конкретного=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
OneDream
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:49 (
ссылка
)
Полёт_реальности
, ммм=)))....оч даже не плохо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:06 (
ссылка
)
MOONLIGHT5
,
1.Самое главное для меня-это здоровье близких.
2.На это я ответила в первом вопросе.Пока что,это только мои родные!
3.Я сама себе кумир!!!=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Imminent
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:07 (
ссылка
)
1. Любимый фильм
2. Любимая книга
3. Смысл жизни для тебя?
Банально, но тем не менее)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:14 (
ссылка
)
ЛуиЗиК
,
OneDream
, =)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:21 (
ссылка
)
Lady_darina
,
1."Дрянные девчонки"
2.Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
3.Смысл жизни-моё будущее...!!!!
Вот так вот!=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:23 (
ссылка
)
ShNurOFFka
, Справочная служба-тел.о9!!!!=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miss_Princesss
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:27 (
ссылка
)
куришь) пьёшь?)) кароч я отписалась)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:35 (
ссылка
)
Miss_Princesss
,
курю,не пью!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ms_Happiness
обратиться по имени
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:25 (
ссылка
)
я хочу остаться=)))
1.твоя любимая цитата
2.твоя любимая марка одежды
Ответить
С цитатой
В цитатник
БЕЛАЯ_И_ПУФЫСТАЯ_СЕРВОЧКА
обратиться по имени
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:46 (
ссылка
)
становись пч а потом я останусь))хд)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Криша555
обратиться по имени
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:26 (
ссылка
)
;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kseniya_666
обратиться по имени
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:36 (
ссылка
)
1.любимая косметика))
2.любимый журнал)))
3.любимая марка одежды.
4.любимый фильм и песенка)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l
обратиться по имени
Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:05 (
ссылка
)
я хотю остаться=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Escada-lady
обратиться по имени
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:15 (
ссылка
)
Хочу остаться=):
1)Твой любимый цвет
2)Какую музыку слушаешь?
3)Любила ли когда-то по-настоящему?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:20 (
ссылка
)
Ledi-glamour
,
1."Извиниться-золожить фундамент для следующего проступка(Не помню кто сказал,но мне очень нравится)
2.Daney Rose,,Louis Vuitton
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полёт_реальности
обратиться по имени
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:29 (
ссылка
)
Kseniya_666
,
1.Косметика ARTDECO,Dior,Loreal
2.Космополитен,Гламур
3.Daney Rose,Louis Vuitton
4.Фильм Дрянные девчонки,а песни любимой нету
Ответить
С цитатой
В цитатник
NySi4ka
обратиться по имени
Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:56 (
ссылка
)
Я просто хотела бы остаться..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
TOMASON
обратиться по имени
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:13 (
ссылка
)
твои мысли?
твое мировозрение?
твоя культура?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zvezda_kak_sleza
обратиться по имени
Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:23 (
ссылка
)
И я бы хотела у тя остаться))если конечно еще существую в твоем списке...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Neirfy
обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:19 (
ссылка
)
и я хочу остаться!
вопрос такой "мысли о чем(ком) тебе приносят максимум радости?"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Уксусик
обратиться по имени
Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:59 (
ссылка
)
почему ты не заходишь в мой дневник?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 02 Марта 2018 г. 17:55 (
ссылка
)
+
Ответить
С цитатой
В цитатник
miha197277
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 16:02 (
ссылка
)
+
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 20 Июня 2018 г. 08:51 (
ссылка
)
+
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти