-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полёт_реальности

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 35
Комментариев: 394
Написано: 692


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sasha_karpeeva   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
оооо я бы купила все что только захочу, а самое главное какой нибудь светильник своему парню)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamourLife   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
на благотворительность=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lobacheva_Life   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Купила бы себе машину, наняла бы водителя, купила бы себе ещё немного шмоток для души, свадебное платmt? а на оставшиеся деньги закатила бы такую свадьбу, о которой Волочкова бы только мечтала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imminent   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Даже не знаю... наверное, купила бы себе квартиру, а остальное на благотворительность...
Ответить С цитатой В цитатник
ScaryFairy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
сварганила бы группу,записала зюперскую пластинку а остальное-благотворительность)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелоччек   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я бы наверно уехала в Канаду на ПМЖ,там раскрутила собственнный бизнесс,вот,а так незнаю особо
Ответить С цитатой В цитатник
-without__dream-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
ммм...сначала дайте мну его...а куда его пристроить ми найдёт, можно не беспокоиться по этому поводу ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Случайность_или   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
А у меня не получается придумать, наверное потому что их нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
я бы сделал себе приключенческий подарок и побывал бы во всех самых необыкновенных, сказочных и романтических местах нашей планеты. Конечно бы хотел, чтобы эти приятные мгновения разделила со мной моя половинка... чтобы каждый новый завораживающий пейзаж,который открывался перед нашими глазами отвечал бы нам тем же теплом и сильным чувством, которое горит между нашими сердцами...
А вообще, всё то, чего действительно хотелось бы обрести, нельзя купить ни за миллион, ни за какую другую безмерно большую сумму...Это можно получить лишь за своё самозабвенное стремление,неугасаемый огонёк в глазах, полный сокровенного желания, и пылкую борьбу за заветное...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
А можно услышать на что бы Вы его потратили, Катя?(bless)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
dark_pxeonix   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Обеспечила безбедную старость своим родным,купила бы небольшой островок в Карибском море и засеяла его орхидеями..Ну и по закону жанра ;)))конечно же пожертвовала часть на благотворительность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_of_Valery   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
ой ая не знаю даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
Аноним, четвёртую часть я бы растранжирмла в своё удовольствие=)Половину отдала своим родителям,а оставшиеся приберегла бы на "чёрный день"...
 (333x500, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
Катя, загадочно ) А каким удовольствие предстаёт перед тобой, в "чём" ты его видишь...Какой он твой полёт реальности? Приоткрой частичку его обличия, позволь бликам поиграть на нём и может даже зажечь их в ком-то ещё ) (bless)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Аноним, а тебя случайно не Лёша зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 08:35 (ссылка)
Катя,по-разному называют, многоликая участь анонима )
Так всё же, не приоткроете тайну своего удовольствия?(bless)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Простая_девочка_ска   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну... наверно бы оторвалась так!!!что...
Ответить С цитатой В цитатник
блАндинка_21века   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
ой,прямо мечта,я бы на много чего его потратила,сейчас не реально ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку