-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полёт_реальности

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 35
Комментариев: 394
Написано: 692


Жизнь даётся один раз,спешите делать добро=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КислОтисТая   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
права ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Imminent   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
истина)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелоччек   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Люди начинают ценить жизнь любовь и т.п. когда оглядываясь назад видят бесцельно потраченые моменты,и осознают что им могло быть лучше,намного.ВОть=)
Ответить С цитатой В цитатник
bItter_fuZZy_drink   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
да..и правда
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Как же ты права!!!)))Слушай,Катюш,я так рада,что мы с тобой познакомились и подружились!!)))

У нас реально очень много общего!))

я уверенна ,что на осенних каникулах обязательно встретимся в Киеве!!!Я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Всё_о_жизни, я тоже очень счастлива нашей встрече и очень надеюсь,что она не последняя!!!!Я тя лю...
Ответить С цитатой В цитатник
________k   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Полёт_реальности, таки рлностью согласна,родная!отличный пост)Всё_о_жизни, эээээй....!че за...?!а мнея не любите??((((я тож в киев приеду....)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
_I_N_S_O_M_N_I_A_, Спасиб!!!=)))
Сонце,ты будешь на осенних в Киеве!!!!!!!!!Аааааа!!!!Я не могу...=)))Меня эмоции переполняют=))))Это ж крута!!!Киев...,осень-круть!!!!Я тя очень люблю,Родная!!!Ты даже не представляешь как....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайность_или   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Полёт_реальности, Сейчас так мало позитивных постов. Ты просто молодец, полностью согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_реальности   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Случайность_или,спасибки тебе!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Согласен, нужно уметь воспринимать жизнь в разных её проявлениях, улыбаться трудностям, а там где это невозможно,достойно с ними справляться...ну и конечно стараться наполнить нашу бесценную лайф приятными моментами и полярными чувствами...
Извольте теперь немного поёрничаю )
Мне кажется, что райские моменты мы приближаем сами, ведь никто другой не знает их истинного облика,как только мы сами, и лишь борясь за них, мы можем их приблизить,испытать,обрести...
"Пренебрежения" мы строим сами в себе, так же как можем этого и не делать. И не смотря на все трудности, которые нужно пройти, чтобы отбросить то множество сбивающих с пути мелочей, окружающих нас, это было возможно и возможно сейчас.Пусть это под силу не каждому, пусть этим "не каждым" могут быть единицы,но это действительно присуще и есть!Ведь в этом и таится вся та заветность достичь этого, пройдя через все сложности. Иначе оно не было бы столь далёким,но так необходимым. И пройдя через это,достигнув своего, ни на чьё не похожего счастья, на исходе дней, ты сможешь смело улыбнуться пролетевшим годам, ведь каждая секунда стоила себя...
Этот каверз подобен классике: все те проблемы, которые были присущи минувшим столетиям, присущи и нам, так же как и решения на них...(bless)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку