Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:44
+ в цитатник
Пока всё улеглось!Мы всё решили и всё в мою пользу.Артур поименял зараза пароль в своём дневе!Я то думала войду в его днев и попериписываемся!дела нормально читаю линтратуру!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-