Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:16
+ в цитатник
Сегодня мы гуляли по Москве и забрели в такую жуткую улицу там испмсаны все телефоны настоящие реальные Кадетов!!Т Там написано Максим я тебя люблю Саша Головин лучший!!Артурчик ты Класс!!Ой и так далие я так удивилась ведь там и был мой номер что это и кто это всё знает похоже среди кто-то появился стукачи!!Это ужастно теперь мне и остальным названивает кто-то и пишут СМС ой Линда это ты??Мне это не нравится я хочу поменять номер!!!!!!!!!!!!!А кстати я если честно к тем словам что там написано про сашу немного преревновала!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-