-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085





Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмоПсиХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ЛЮБЛЮ Тебя..

В колонках играет - Комната - Запутался в себе
Настроение сейчас - ..думаю о Ней..


..Я ЛЮБЛЮ Тебя не за то, кто Ты, а за то, кто Я, когда Я с Тобой..Любить надо не за что-то, а вопреки




Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dino_Dick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sid & Nancy

Сумасшедшее время  70-х,  рок музыка, становление и распад легендарной группы Sex Pistols, любовь, поиски свободы и разочарования... 
Этот клип о пионерах панк-рока Сиде Вишесе и его подруге Нэнси, 2 влюбленных панках наркоманах..





Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Клизмочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто здесь жил?????

Жутковато....



Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1589-

однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли,
наткнусь на свои дневники через много лет,
включу какую-нибудь песню из графы "музыка:"
сяду на пол и горько заплачу.


(с) автор неизвестен


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Rena_Ruuguu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играйтесь,детки, и выставляйте сваи тваренийа!!!!!!!

нашла интересную игру на просторах Великого Интернета :D
решила поделиться с вами.


кому понравится, берите в цитатник :D

мне понравился пост

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _P1nky_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пришло и ушло...

МММ...


В четыре утра прибежало вдохновение.


Прибежало с двумя сигаретами...


Хватило его на пару строк стихотворения...


И рассказа, который 1.5 страницы.


О девочке, которая рисовала солнце)))


Мухах. То, что она рисовала и есть один мой рисунок)


Звиздец.


Солнце - это иллюзия...


Бред наркомана...


ААА...


Написала это и оно ушло,


Убежало, след его даже простыл.


Ужасно.


Буду сегодня опять ждать его в гостях у себя.


Как всегда.


Четыре утра, кухня, тетрадь, ручка, сигареты.


Ах да.


Еще 2х2.


 (460x699, 30Kb)

Lumen - Государство

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмоПсиХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lumen - Государство

Настроение сейчас - Норм

Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!
Прослушать запись Скачать файл

мне разрешили)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНО)))) в цитатники))

У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

• Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.


• Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.


• Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.






• Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.






• Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.





• Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

• Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.





Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.

она права,а йа нагло спи...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Жить_хочется [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирика......

Настроение сейчас - Задумчивое

Мы говорим,что жизнь прекрасна и мечтаем поскорей уйти спать…
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…
Мы уверены,что совершенно спокойны и вытираем слёзы,которые ровно на три части делят наше лицо…
Мы шокируем людей и боимся сказать «ЛЮБЛЮ»…
Мы не верим в любовь и по ночам плачим в подушку…
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний…
Мы не верим в идеальных людей и каждый день высматриваем в толпе свой идеал…
Мы хотим,чтобы люди принимали нас такими,какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…
Мы любим спать до полудня и ставим будильник на 7 утра…
Мы давно поняли,что время не лечит и всё ещё терпеливо ждём,когда же нам наконец станет легче…
Мы пишем личные дневники и хотим,чтобы их читали…

5874345_4144973_3235836_9ef3ab75fa49 (633x400, 42Kb)

пиздец(((((((

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Light_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

даже когда...

Даже когда сегодня обычный день октрября..
Даже когда ты замечаешь его в толпе..
Даже когда он улыбается тебе..
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знаете.

стырила)))))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения emoyemo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))

Играйтесь на здоровье

Отлично убивает свободное время!!!




прикольно)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ПитерОГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как здают экзамены музыканты)

TRASH METAL
Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL
Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL
Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL
Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL
Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL
Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL
Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL
Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE
Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL
Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL
Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK
Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK
Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP
Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP
Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO
Студент не приходит.

DRUM AND BASS
Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.

PSYCHEDELIC
Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE
Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID
Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM
Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE
Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL
Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE
Студент приходит и начинает всех трахать.

POP
Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.

RNB
Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3.14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES
Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и 3.14здит препода камелотами.

SKA
Студент 3.14здит скейтом скина и благополучно сдает предмет

S

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




8*(

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Chtollymeters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

найденное









ЛЮБОвЬ


23-08-2006 13:18


9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

Цитата сообщения Immemorian

/

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Файл находится в обработке
inferno-падая с неба

украинская готик-рок группа

Комментарии (0)

эт я давно стишки нашла гдет

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения love_stop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-и что?!-то что внутри....


Разве мало, что мы сейчас рядом???
Разве мало, что вместе теперь???
Мне достаточно нежного взгляда,
Чтоб была я с тобою, поверь.

Разве мало моих мучений?
Я испила печаль до дна.
Тебе хочется лишь приключений,
Ну а я...я опять одна.

Разве мало моих поцелуев???
И зачем я грущу в этот час?
Ты опять моё сердце волнуешь.
Разве мало, что небо за нас???..........
 


 


Меня как будто бы не стало…
Я скрылась в выхлопах маршруток.
Казалось, мира было мало.
Тогда мне было не до шуток…
День пасмурный и день суровый…
Чернели в поднебесье тучи.
Мы шли, не пророня ни слова,
Хотелось закричать: «Не мучай»…
Мы подошли. Ты попрощался.
В лицо ударил мерзкий ветер,
Который надо мной смеялся.
В твоих глазах нашла ответы…
Мне так хотелось разрыдаться.
В себе искала я причину.
Любить и разочароваться…
Наверно, парень не по чину.
Чернели в поднебесье тучи,
Я шла, не глядя на прохожих.
Я знала то, что ты не лучший,
Но видела, что мы похожи.
Руками задевая руки,
Я шла к метро. Я помню тени.
Звонили мне из класса суки
И называли меня Леной.
Я шла к метро, себе внушая,
Что его нет, он растворился.
На сердце рана небольшая,
Но случай скоро повторился……


 


 


Одиночество – цель моей жизни.
К ней стремлюсь, но достать не могу.
Люди, мысли, их души, их лица
Замечаю на каждом шагу.

Если нет их – о них вспоминаю:
Память-сука кладет их в карман.
Мысли, люди, их лица, их души –
Лицемеры, я вижу обман.

Но зачем, для чего и покуда
Мир обманывать будут сердца?
«Одиночества дай мне, Свободы!» -
Вот, чего я прошу у Творца!

Дайте жить мне спокойно, без маний,
Отодвинувшись прочь далеко,
Люди, лица, сюжеты скитаний –
В Млечный Путь и в его молоко.


 


Я раздавлена твоим счастьем,
Захлебнулась в своих мечтах...
И тот шаг был напрасным,
Прочитала в твоих глазах.

Я убила себя тобой,
Подарив два широких крыла!!
Я лежу на земле сырой,
И опять остаюсь одна...





Что смотришь ты? Тебе не больно??
А говорил, что больно...
Ты врал? Не ври!
Все люди, словно дикари, меня угрюмо ненавидят...
Так подойди и защити!
Боишься ты?А что есть страх?
Лишь боль и мрак...
Иди, возьми и упади ты в этот мрак!
Не больно?? Я же говорила...
Прошу, дай руку мне.
Ты знаешь, я живу во сне!
Так помоги и разбуди, пригрей меня и обними.
Не хочешь? Почему?
А говорил, что любишь...
Под настроение толпы подстраиваешься ты?
Ты зверь, дикарь, ты как они!
А я любила...
И чувствую теперь тот страх,что чуял ты...
Но что есть страх?
Лишь боль и мрак...
Пойду возьму и упаду я в этот мрак!
Не больно? Больно...
Ты же говорил, а я не слышу.
Так дай ты руку мне!
Ты знаешь, я живу во тьме, куда толкнул меня ты грубо.
Толкнул и обманул, и посмеялся мне в лицо...
Теперь я снова здесь одна во тьме, что порождает страх...
А что есть страх? Лишь боль и мрак!
Пойду, возьму...и упаду...
Прощай. .
Я лишь тебя люблю,
Ты знай...


 


Послушай: я устала! отпусти!
Царапины на сердце... боль в душе...
Это не жизнь! я ухожу! Прости...
Вот только знай - я НЕ вернусь уже!

Послушай: это больно! не тяни!
Осколками поранил? не беда!..
Отдай сердечко мне мое! верни!
Вот только знай - я забираю НАВСЕГДА!


 


Я столько ошибалась
И сердце разбивала вновь,
Что перестала верить в прекрасную любовь…
И все мечты разбиты и мир напополам
Я все хорошее кому – нибудь отдам!
Зачем жить без любимого?
Зачем кричать, страдать?
Ведь можно сердце не любимому,
Так, просто, взять отдать.
Отдать и не печалиться,
Что больно будет вновь…….
И ненавижу я того,
Кто создал эту чертову любовь!!!!!!!


 


Зачем её обидел?
Зачем предал любовь?
Не лги.Ты сам все видел.
Ты видел сердца кровь.

А хочешь знать? Я ненавижу
Твою ухмылку и глаза.
И все те фразы и слова,
Что ты когда-то ей сказал

Уйди с её пути святого!
Забудь дорогу в этот дом!
Не дам душить её мечтами
Ей нужен принц.А ты-никто!

Ты слишком глуп и сердцем пуст
И будешь счастлив ли. Не знаю
Её найдет другая сказка
За все заплатишь.Обещаю!


 


Я тебя не прощу никогда.
Пусть давно уже боль остыла.
Только, знаешь, в тиши иногда
Вспоминаю, как сильно любила.

Я тебя не прощу никогда.
И совсем не подам я виду,
Что сквозь радость, печаль и года
Не забыла свою обиду...

Я тебя не прощу никогда.
От любви своё сердце закрою.
Только в памяти всё, как тогда:
Ветер, море и мы с тобою.

Я бываю чрезмерно горда.
Пусть с моей стороны-преступленье.
Я тебя не прощу НИКОГДА...
Да и врядли ты просишь прощенья...



 



 


Ты знаешь, завтра снова снег...
Нам видно лета не дождаться,
Придётся в холоде расстаться
Под занавесом мокрых век...

Смиренно рвётся тишина
От разговорчивых снежинок...
Им не до наших половинок,
Ведь наш закат не их вина...

И прочно замкнуты пути...
Но даже в этих кольцах строгих,
Ступая по одним дорогам,
Сумели как-то разойтись...

Несмелый шаг в ночную тишь...
Я уходила - ты стоял,
Смотрел мне в спину и молчал...
А снег скользил по сгибам крышь...


я стою на краю,
мой грешной души,
и пронзают зарю,
слезы мертвой тиши.

немая обида замела
солнца свет,
в твоих глазах пустота,
а в пустоте души нет.

на обрыве мечты,
я сгораю во тьме,
злого ветра черты,
напомнют мне о тебе.

я так хотела упасть
в манящую даль,
я так мечтала сломать
сердца твоего сталь!

и в осколках надежды
течет солнца кровь,
темнотою одежды,
задыхалась любовь!

громовые раскаты,
гонимые небом,
разрывали затыта
чудесную негу.

я стою на краю,
а упась не могу,
я о смерти молю,
но болью живу!


 


Осталась боль
Ушла печаль
Поверь мне больше
ничего не жаль
Теперь я знаю,
Я смогу пройти
Все те препятствия
Что стали на пути
Поверь мне больше
Не нужны слова
теперь я знаю,
Всё смогу сама
Ушла любовь
осталась боль
Поверь, я больше
не больна тобой.


ночь.. крыша.. ветер.. слеза..
край дома.. я.. тишина..
небо.. звезды.. боль навсегда..
мысли.. он.. душа.. пустота..
сердце.. осколки.. я без тебя..
ты.. другая.. смех.. теплота..
жизнь.. конец.. бессилие.. страх..
чувства.. записка.. конверт.. всё в слезах..
выхода нет.. не могу без тебя..
шаг.. мгновенье.. уже небеса..


 


напрастно я тебя ищу в толпе,
напрастно жду звонка у телефона,
и почему мурашки на спине,
мой голос сразу выше на пол тона.

За искрой глаз твоих бегу
и растворяюсь слыша лишь три слова,
наверно я люблю тебя,
жестокого, забавного, смешного...?


 


Ты знаешь..., что сегодня сделал мне настолько больно,-
что я теперь совсем мертва!!....
теперь моя душа там где-то.....
где-то там!....
она жила..., терпела боль....
но вот теперь довольно....!!!
слышишь!?! я уже мертва
мне паралельно:
мой мир = моя душа...
и то...и то нечтожно...
я сегодня умерла...
надоело жить мне ложью...
моя душа теперь летает где-то....
а жар сердца тихо тлеет замерает...
ты всегда делал мне лишь больно...
но вот теперь ты рад!?!
меня здесь больше нет-я мертва
лишь сердца стуку осталосьзамолчать.....
и я чужа для всех
и я наконец-то не твоя...
я просто для всех умерла.....


 


Мне не нравится жизнь, та которой живу
И противен мне воздух, которым дышу,
Мне не нравится та, кем недавно я стала,
Ненавижу себя, что тогда опоздала

Не люблю эту жизнь, в ней я смысла не вижу
И всё то, что любила, теперь ненавижу
И не надо твердить, что я счастья не знала,
Я всё, что имела, давно потеряла.


 


Cкажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает? -
спросила девочка у мальчика, когда весной кололся лед.
деревья на ветру качались, и он ответил на вопрос:
- чайки разбиваются о скалы, когда их море предает…
летели годы, словно ветер, летели, оставляя след.
и вот, они уже не дети, им стало восемнадцать лет.
о люди, как они любили, такой любви никто не знал!
когда над ними вьюги выли, огонь любви их согревал.
и вот настал день белой свадьбы, холодной раннею весной,
невеста в белоснежном платье пришла к любимому домой.
лишь за порог она ступила - любимый у двери стоял и,
никого не замечая, другую нежно целовал.
на свете нет сильнее боли, она ступила за порог,
глаза наполнили ей слезы, шептали губы: «как ты мог?»
она стояла у обрыва, вдруг закружилась голова,
она рукой глаза закрыла, из детства вспомнила слова:
- скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает?
- чайки разбиваются о скалы, когда их море предает


 


Ещё дышу, ещё живу тобой.
Ещё дышу, но вместо жизни - боль.
Ещё дышу, но в сердце пустота.
Ещё дышу, но я уже не та.

Ещё дышу, но не могу любить.
Ещё дышу, ведь я достойна жить.
Ещё дышу, сквозь горе и печаль.
Ещё дышу...дышу ещё...
А жаль...
 


 


Я так больше не могу,
Я не выдержу это-
Я вижу закат,
Но не вижу рассвета.
В глазах темнота,
Кто-то выключил свет.
Даже в щёлке двери
Я не вижу просвет.
Одиноко и пусто,
И холодно здесь.
Видно, кто-то на мне
Осуществил свою месть.
Открываю глаза -
Вокруг нет никого.
Я кричу, я зову,
Не ответит никто.
На один лишь вопрос
Не найду я ответа...
Почему есть закат,
Но рассвета то нет?


 


Жди меня и я вернусь
только очень жди
Жди когда наводят грусть
Жёлтые дожди
Жди когда снега метут
жди когда жара
жди когда других не ждут
позабыв вчера
жди когда из дальних мест
писем не придёт
жди когда уж надоест
всем кто вместе ждёт
жди меня и я вернусь
не желай добра
всем кто знает наизусть
что забыть пора
пусть полверят сын и мать
в то что нет меня
пусть друзья устанут ждать
сядут у огня
выпьют горькое вино
на помин души
жди. и с ними заодно
выпить не спеши.
жди меня и я вернусь
всем смертям назло
кто не ждал меня тот пусть
скажет повезло
не понять не ждавшим им
как среди огня
ожиданием своим
ты спасла меня
как я выжил будем знать
только мы с тобой
просто ты умела ждать
как никто другой


 


желочью боли давило в груди,
я задыхалась в тумане нашей любви,
мне речью твою резало сердце,
ножам в нем уже не останется места!

я ангела светлого с глазами убийцы,
хотела забыть вчера на зарнице,
мне кровью пролитой писали дожди,
молились в окопах зноя вожди.

я не могла раствориться в тиши,
ты крикнул протяжно : Гори!!!
я безвозвратно в безду пархнув,
хотела уйти от дьявольских мук!

но не пустил меня мой огонь,
ты же гори теперь вместе со мной!
я проклята адом навеки была
и жалость моя навсегда умерла!

живи же теперь вечной смерти моля!
живи в преисподне, водой средь огня!
страдая терпи, терпя день до дня!
живи умерая, как жила когда-то я!!!


 


Любовь-это горе, любовь-это радость,
Победа и в миг торжество пораженья!
Любовь-это робость, любовь-это храбрость,
Начало начал и всего завершенье!
Любовь-это горечь, любовь-это сладость,
Улыбки, смущенье, весна и цветы,
Страдания, муки души, неизвестность,
Биение сердца, поэма мечты.
Любовь-это вечный источник искусства,
Шедевры во имя любви создают,
Во имя любви совершают безумства,
Страдают, сражаются, жизнь отдают!


 


 


Без тебя мне солнце не светит,
Без тебя плачу я порой.
В телефоне голос твой уже не ответит,
И никогда не встретимся с тобой...

Без тебя мне счастье не понять,
Без тебя не хочу улыбаться.
Мне трудно другого обнять,
Мне противно с другим целоваться...

Без тебя мне не хочется жить,
Без тебя моё сердце не бьётся.
Ты помог его остановить,
Ещё немного и оно разобьётся..."

Про разбитое сердце девчёнка писала,
Про любовь с печальным концом.
В тот день под машину попала,
Бледная тихая лижала с несчастным лицом...


 


 


Прости...раньше тебя не знала,
Прости..."люблю" ни разу не сказала.
Прости...нам было вместе хорошо,
Прости...ты просто ушёл.
Прости...за частые звонки по ночам,
Прости...я боялась,дождь по окну стучал.
Прости...только с тобой хотела быть,
Прости...твои глазки мне уже не забыть.
Прости...в каждом сне хотела тебя увидеть,
Прости...я никогда не смогу тебя ненавидеть.
Прости...разошлись наши пути,
Прости...за всё прости!
Прости...я не могла соврать,
Прости..."люблю" не успела сказать.
Прости...мы теперь не вместе,
Прости...ты жених, но не я невеста.
Прости...я перестану тебе писать,
Прости...я не буду страдать.
Прости за всё,что было!
Прости за то,что тебя полюбила...



 


 



устала.....сижу....плачу....рыдаю....встала....иду.....иду я по какому-то краю....иду в низ не смотря...иду....упасть я желаю....спрятаться....скрыться....пропасть....лучший выход просто упасть и разбиться....иду....и ветер дует в лицо....иду....а идти уже не могу....тело на месте просто застыло....кричать я хочу-не могу......теперь глаза глянули в низ....я смотрю.....а там он....он там внизу....стоит и смеёться...меня он не видет....я села... сижу...слёзы с лица тру....в этот момент просто упасть я хочу....упасть и разбиться.....и тут я встала....бросила последний взгляд на него....и просто решила проститься....и тут я просто упала....чтоб всего лишь разбиться....



 


 


Любовь, это прекрасно
А я в тебя так сильно влюблена
По этому моя любовь прекрасна, так терпелива хотя юна.
Моя любовь не обидчива
Но даже этого тебе мало….
Но я не перестаю тебе говорить
о том какая моя любовь
Пустая трата времени…
Тебе все равно ….
Но буду краткой:
Я люблю тебя,
И так хочу быть я, любимой…





 


 (550x307, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЙожЫг_ф_ТумАне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть...

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра

muuurik

nastjona

Siempre_Nastya

lanochka_from_Moscow

chestomania

ThorNgirl

Чудное_Чудо

Мирабошечка

CoJluHaPu

Call_me_the_Devil

Kat-romashka

Milenka05

NaStY__GiRL

КлАсНаЯ_СтЕрОчКа

PrettyAngel

Tibuke

Asha_Утренняя_Звезда

Ellenwe_of_Anduin

Mirimon

Цири

Птица_Скорби

Волчитца

Chibic

Pritty LauRa

Сейлор_Маня

Mika Sumarokova

Anara Grievous

yumie_tagaki

naonnini

Little_puss

Viktoria-Roksana

Rollear

Дьявольское ни-что

Солне4ая Дева4ка

О-Фе-Я-Ли-Я

GUCCI-princess

Bad_But_Sweet_Angel

_MISS_PYPSIK_

Milka-Kopilka

Red_Angel1

Тёмная_Лошадка

arisha2150

Рожденная_творить

ПУШОК_МАСЯ

аЛьБиНоЧкА_1

Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!

MASHUL girl

eNeKa

Главный_обсиратель.

Walk_alone

NELy

alena2005kiss

цыпленочек цыпа

Бананчик_

UWAIN

Soul-of-rain

catskin

Emo_tions

ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА

marineks15

ЗАСРАНКА_ТМ

Lucky-tyan

АзмАрия__

SestraRozetta

with_love_Angelina

Spirit in darkness

DARKIA

Нюррычь

---Shadow-Cat---

GoOoD

Шварц

Babik

ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ

ZERO_SKA-PUNK

SliPok

APPLe

несчастная фанатка



FaNaTka_BiLLa_KauLiTz

КоТёНыШ-ВамПиРёНыш

DeVu6Ka BILLa

ToKiO HoTeL-bEsT 4 EvEr

tanechka_116

flowerette

Супер_Пушистик

Сонуффко

СбЕжАвШаЯ иЗ пСиХуШкИ

Ирчик_007

Депрессивный кид


Поиск сообщений в foolis_orange
Страницы: [1] Календарь