-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


[...РрРРр...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
правильно солнц)))) так держать) впереди такое)))....ах))))) вздохнём полной грудью)))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
Стася95, ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
ДепреССивный_кид, мине прямо не верится что мы дожили до этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Device   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
я тоже)сделала сча шнуровку цветну.ю)
ДАЕШЬ ПОЗИТИВА!
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Стася95, ВЕСнА вЕсна веСна вЕсНА вЕсна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Панк_нахъ, ЕеЕЕЕЕеЕ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_j-j   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
правильно весной пазитиффф обеспечен.... зима заебала)))...
пусть солнце весной будет светить так же ярко как и ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
такой радостный пост)))Эх...весна..
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Таблетка_от_любви, грустными_глазами, аРРрР детки люблю вас =******
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
ДепреССивный_кид, и я про то) эх...я так хотела тех ощущений которые были той весной, хотя врятли мну кто нить поймёт о каких ощущениях я говорю(
Ответить С цитатой В цитатник
грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
ДепреССивный_кид, Ми тебя тоже любит)))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Стася95, так,ну-ка улыбнись мне))))))не будет как той весной,знач буит ещё луч =***
грустными_глазами, МмММм)))))=*
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
ДепреССивный_кид, Ы) надеюсь)))) я улыбаююююсь)))))))) и ты тоф улыбайсяяяя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРкО_В_ТаПкАХ   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Солнце! Весна и вправду должна быть позитивной!!!!! Мне эта зима тоже не понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
ЛеРкО_аКа_В_ТаПкАХ, чмааааааф))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_воин   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
дА!!!веСна буДет куЛь)))хД
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Баба_воин, еЕЕеЕ аНька =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
ЮююЮххХХхууУуУУу да детка веснааааа :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Peri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
весна-веснааа вторую ноочь без снаааа)(с) живем деткоо!___))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isilindil_Faelivrin   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
ДДааа да.. весна форевер))))))поскорее бы она пришла))))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
tw1xon, экстримка, сами вы детки)))))=****
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Велмонд, 5 минут ещё))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку