Без заголовка |
Ещё один вариант преображения вьетнамок. Очень красиво и нарядно

|
Без заголовка |

"Главное – это иметь плохой фотоаппарат. Если хочешь стать знаменитым – то делай свое дело плохо, хуже всех на свете. Красивое, пригожее, выпестованное – это уже никого не интересует" (с).
Мирослав Тихий (Miroslav Tichý) — реакционер в самом истинном смысле этого слова. Пока Гагарин покорял космос, Тихий делал фотоаппараты из фанеры. Он добровольно пятился назад, двигаясь в направлении, обратном идеологии прогресса. Настоящий и очень успешный реакционер: в отличие от пятилетних планов, он своих целей добился. "Фотограф каменного века" был воплощением всего, что оскорбляло коммунистическую элиту небольшого городка. Он был живым вызовом прогрессивной мысли и марксистской теории, согласно которой история неуклонно движется вперед. При этом Тихий, расставшись с общественными обычаями, не стал одиночкой. Но он стоял на стороне личности, зависел только от самого себя и, уйдя во внутреннюю эмиграцию, стал пристально наблюдать за жизнью на краю общества.

|
Без заголовка |
Говорят, фотография может рассказать больше, чем тысяча слов. Случайные фотографии всегда самые важные, а незначительные моменты всегда самые ценные. Фотографы сродни летописцам и живописцам одновременно. Они запечатлевают огромное количество событий, предметов, видов. Одни это делают случайно, по сиюминутному желанию. Другие – с целью зафиксировать момент для будущего.

1. Надежда умирает последней.
Фотограф – Zilvinas Valeika.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Зайцы меня просто потрясли. ))) Такой креатив!! Срочно сажусь сделать такое же семейство и не могу не поделиться "накопанной" информацией и с вами. ))) Мастер класс показала - ( Итак. нам понадобиться: Делаем из фольги овал или яйцо. Не страшно если получится даже колобок - круглыеволшебные зайы тоже живут на свете. |


Теперь, если вы мечтали стать китайским иглоукалывателем у вас есть редкостная возможность. Нам надо сделать заготовку лапок и ушей. Для этого мы берем толсту юиглу или проволку и делаем дырки. Нам надо сделать проход для ножек, ручек и ушек. чтобы вставить потом туда проволоку. Фольга прокалывается легко. потом вставляем проволочки для наших конечностей.
Получается вот так
|
Орхидейное. Подоконник после душа... |
|
Haraella retrocalla |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
пРо мышей (мышиное) |
|
Развод (мышиное). Из старого сундучка... |
|
Без заголовка |
<a target="_blank" href="http://www.livemaster.ru/topic/49508-igly-v-ruchki"><img src="//s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif" ></a>
Не секрет, что иголка для сухого валяния, закрепленная в ручке, в большинстве случаев удобней, а так же не секрет, что стоит она дороже и купить её сложнее, чем обычную иголку. А вот ломаются они совершенно одинаково.
Сложность 1.
Время исполнения: 15минут.
Для процесса нам потребуются: Поролон, шариковая ручка, которая откручивается внизу, пакетик, клеевой пистолет, иголка для сухого валяния, которую мы будем закреплять в ручке.
1.Поролон вставляем в пакетик. Цель мероприятия- предотвратить склеивание иголки с поролоном. Ставим разогреваться клеевой пистолет.
2.Окручиваем у ручки носик, продеваем в него иголку и втыкаем её в поролон. Втыкаем неглубоко, так как игла не должна сильно выступать из ручки, иначе будет неудобно работать.
3. Выключаем пистолет. Капаем в носик ручки небольшую каплю клея. ВНИМАНИЕ! Тут надо работать быстро. В постепенно затвердевающем клее устанавливаем иглу строго вертикально. Быстро закручиваем ручку. Время застывания клея-1 минута. Можно успеть поправить вертикаль, если получилось не очень ровно.
Все готово! Можно начинать работать!
|
|
Вышивка. Домашние любимцы. |
|
Киригами. Гербы. |
Метки: киригами |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Мои ученики давно просили рассказать как я
делаю своих ежей, а тут лето - ёжики гуляют)))ну и , конечно, конкурс на ЯМ, послужил дополнительным стимулом поделиться этим МК с более широкой аудиторией.
|
Без заголовка |
Отличная идея, которую можно сделать своими руками. Как собрать гербарий - читайте ниже. А сейчас, хочу вам показать, как можно красиво использовать гербарий. Предлагаю вам сделать винтажные закладки или использовать идею для скрапбукинга. Для работы вам понадобится гербарий из полевых цветов, вощеная бумага, акварельная бумага, клей ПВА, вода, золотые нитки для швейной машинки и ленточка.
|
Такие в свою коллекцию хочууууу.... |
В начале XX века компания «Зингер» выпустила большую серию рекламных открыток с русскими пословицами и поговорками. Этим она деликатно напоминала о себе, расположив товарный знак на оборотной стороне, предназначенной для письма и адреса. Эскизы исполнил известный художник Табурин Владимир Амосович (1880-1954).

«Много выбирать - женатымъ не бывать»

«Глаза не пули, а сердце насквозь разятъ»
|
Красивые фото орхидей Дмитрия Константинова |
Метки: орхидеи фото |