-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТупОЙ_тАпОк_92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 55
Комментариев: 820
Написано: 1697


[....]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Нет! Ты не одна такая!))))
А учебник я и так рву правда до сжигания еще не дошло,пока........(Бугага!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
absyrd   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Да бедненькая, ну не чо я стобой
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Смешная   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
частенько? да это со мной постоянно твориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
а я вапще maniac тогда)
бывает такое, ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Lena_92, ну я тож УЧЕБНИКИ ещё не зжигала! а вот дневник XDD...
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Snooppi_Girl, спс!))...а у тя чаво такого нет???(
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Coaesets_LENKA, хАх обнадёживает, что я не одна ТАКАЯ(...
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
PunkGirlie, ГЫ!) знач прийми, меня к себе в БАНДУ maniac`ов!))
Ответить С цитатой В цитатник
_P1nky_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ты не одна) А еще у меня желание убить кого-нибудь об стенку) Добивать..Бить человека об нее сново и сново..А затем..Выдрать страницы из учебника и в рот ему напихать!!! Ахахаха...
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
_P1nky_, Ахахаха...жжёшЬ!)))....
Ответить С цитатой В цитатник
_P1nky_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Да...Такие фантазии меня посещают каждый день..и во снах xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
да бывает,тока у меня учебники об стены летают
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
_P1nky_, я теперь сёдня не усну)))...буду мечтатЬ!)...
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ТриСка, )) а то я и смотрю, чё они у тя такии помятые постоянно)))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_P1nky_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
ТупОЙ_тАпОк_92, хе) будем на пару)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
_P1nky_, АгА!) у нас терЬ дел много! переходи на следующий пост!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязззнуля   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 09:01 (ссылка)
бывает! особенно в отношении мобильника =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_92   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Кстати да! На счет дневника! Хорошая идея! А то я чет тормознула!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_92   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
_P1nky_, мхахахахахахаха!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Lilu_xx, неее я обычно мобилку берегу!) он для мну дорог!)
Ответить С цитатой В цитатник
ТупОЙ_тАпОк_92   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Lena_92, гЫ!)
Ответить С цитатой В цитатник
andy_quarry   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Апстенку, да? И в рот напихать?..

И всё это упорно сниццо?

Смешение< и сгущение<

Гоблины рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку