-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_Крыса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 70
Комментариев: 165
Написано: 459


Понять-простить :)

Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:00 + в цитатник

Есть такая передача на первом - Понять.Простить. Я уже пару месяцев как повадилась её смотреть - аццки поднимает настроение! Тем более что очень часто на это время как раз выпадает кормление - а под кормление так приятно тупо смотреть что-нибудь позитивное )) Я со всех без исключения героев этой программы тащусь как удав по стекловате.  Вообще всем рекомендую - посмотрите, не пожалеете. Ну потому что полный идиотизм человеческий показывают, неприкрытую ТУПОСТЬ. К тому же тупость эта настолько бездарно сыграна...нет, слово не то, прочитана с листа людьми, с треском провалившими экзамены в Мухосранский театральный вуз, что просто диву даёшься. А человека, который пишет им диалоги, я бы очень хотела увидеть...хоть одним глазком, ну пожалуйста, покажите же мне его! Покажите существо, которое получает деньги (!) за этот бешеный креатив ))

Ну так вот, значится...каждую серию показывают какого-нибудь говноактеришку, который тужится-пыжится, силясь воплотить перед камерой образ клинического идиота или идиотки, попавшего(шей) в затруднительную ситуацию по причине собственного неэпического дебилизма. Он или она приходит к психологу (в ассортименте) и жалуется на жизнь. Психолог, с плохо скрываемым чувством полного интеллектуального превосходства над героем, в изысканных выражениях пытается объяснить человеку, что первопричина его проблем - в его же тупости и/или мудачестве. Герой к концу передачи либо проникается этим фактом и пытается как-то в срочном порядке умнеть и что-то менять, либо остается при своём, но жизнь (дальнейший сюжет) неизменно убеждает его в том, что психолог был таки прав.

О психологах хочется отдельно высказаться. Их там две штуки. Баба и мужик. Мужик как-то подобрее и почеловенее что ли...или просто отчаялся уже...а вот баба жозенькая. Стиль одежды у неё еще очень характерный: я такой называю "Медной горы хозяйка" - ну то есть она представляет собой буквально коллекцию минералов. Да еще каких! На каждом пальце, на каждом ухе - по полпуда ценной горной породы. Причём каждую серию - разной, что тоже характерно. Фоном для этого каменного изобилия служат безразмерные юбки и балахоны приятных неброских тонов. Да...А еще у неё есть - Чёлка! Именно так - с большой буквы. В форме птичьего крыла.  Вид эта Чёлка имеет такой, будето её часа два немилосердно утюжили и укладывали, а потом плюнули, как в том анекдоте, где "Ай, ничего у меня не получается!" - да так и пошли. Маникюр тоже всегда на уровне - хищные накладные когти со всякими молодёжными дизайнерскими примочками. А лет ей, между прочим, хорошо за 50, судя по лицу. В конце каждой передачи она подводит итог всему сюжету. Чтобы итог получился особенно наглядным, она использует разные фигурки, куколки и просто попавшие под руку предметы...типа "вот шарик покатился и толкнул кубик, и кубик упал и умер".

 

Ну, а кто меня хорошо знает, те уже поняли, наверное, что мне банально очень нравится эта тётенька. С её самоцветами и умными глазами. Нет, на приём бы к ней я, пожалуй, не хотела. Но вот иметь такую подругу было бы классно, наверное...хоть и годится она мне в бабушки, конечно ))

А передача всё равно ржачная, честное слово )

 

 


Понравилось: 25 пользователям

NEVERLIE   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 11:00 (ссылка)
хм, я прям знала, что эта тётенька так и будет выглядеть)) в твоём вкусе!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 18:50 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку