В колонках играет - ДДТ "Новая жизнь"Настроение сейчас - хзИтак. 25 августа. Уездный город N.
Первое, с чего я решил начать - конечно же с цветов! Все девушки в возрасте от 0 до бесконечности обожают цветы))
Заказал шикарнейший букет - девушка-флорист (или как там их называют) целый час собирала букет!!! Все восхищалась: "Ах! Надо же!!! Мммм..." и т. п. Когда все сделала даже сфотографировала на телефон это творение :)
В такси с таким букетов было явно не влезть и я пошел пешком (благо, что город небольшой, все рядом). Сразу скажу, что таких букетов я еще никому не дарил и это просто потрясающее ощущение, когда идешь с ТАКОЙ охапкой цветов, а прохожие восхищаются, замужние дамы с тоской поглядывают то на букет, то на мужа и, то и дело, подкалывают своего благоверного, дескать "вот как надо, а ты..." ))
Таким образом минут через 20 я был у ее дома. Леночка свой адрес мне не говорила, а я и не спрашивал. Просто узнал через знакомых Ее номер городского телефона, а по телефону адрес - вообще не проблема! Кстати, это тоже хорошая фишка: фактор неожиданности, и то, что ради НЕЕ прилагали усилия, чтобы узнать тел., адрес.
5 этаж, звонок в дверь, открывает Лена и... шок!!!!)))))
Она просто теряет дар речи, такого, как сказала Лена, Ей еще никто не дарил)))
(думаю, кроме меня никто и не подарит.... О времена, о нравы... Многие просто разучились ценить женщин... А женщин НУЖНО ценить, уважать, удивлять и, конечно же любить!!!)
Леночка, вся на эмоциях, бесконечно благодарила и постоянно спрашивала в честь чего это)) Приятно поболтали, Ей нужно было обираться на работу и я поспешил откланяться. Все в том же, пардон, охуевшем, состоянии Она вернулась домой.
Потом пошли смски, в которых Она продолжала благодарить за цветы... И даже через неделю после этого она опять про это заговорила!
Вот. Кажется, мелочь.. Всего лишь цветы... Но ведь как редко дарят женщинам цветы не в праздник, не по какому-либо поводу, а "просто так". И это весьма прискорбно..
Что ж, главное
Леночке понравилось!!!!!!!
Это был первый шаг. Дальше, бумаю будет интересней ;)
В течении недели я Ей не звонил, выдержал паузу, так сказать.
Правда позвонил один раз, поздно вечером.
Вроде бы она была рада меня слышать, но лучше особых илюзий не питать:
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный" (с) Мультик про Винни-Пуха))
Позвонил, мило побеседовали, прочитал одно из моих любимых стихотворений Максимилиана Волошина:
Мы заблудились в этом свете.
Мы в подземельях темных. Мы
Один к другому, точно дети,
Прижались робко в безднах тьмы.
По мертвым рекам всплески весел,
Орфей родную тень зовет.
И кто-то нас друг к другу бросил,
И кто-то снова оторвет....
Бессильна скорбь. Беззвучны крики.
Рука горит еще в руке.
И влажный камень вдалеке
Лепечет имя Эвридики..
И мы пожелали друг-другу спокойной ночи..