-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбенный_по_уши

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8




Всем привет! Меня зовут Иван. Я патологически влюблен в одну замечательную девушку Лену, у которой, естественно, есть молодой человек... Это первая девушка, на которой я действительно захотел жениться (докатился, однако)))!!!

Цель: жениться на Лене!

Ну что ж, посмотрим, что из этого получится))

1 сентября

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:19 + в цитатник
В очередной выходной, 1-го сентября, в субботу ничего примечательного не произошло. Вечером Она пошла отмечать с друзьями праздник и довольно рано пошла домой.

Честно говоря, вечером было немного грустно...
И я всю ночь проторчал с друзьями в бильярдной. В общем то, замечательно поиграли, посидели, коньячку попили.
...
А когда ночью светит месяц...
Когда светит чёрт знает как!
Я иду, головою свесясь,
Переулком в знакомый кабак;

Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролёт до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандюгами жарю спирт.

Сердце бьётся всё чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад:
"Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад."
...
С. Есенин

Потом один "товарищ" взял бутылку бейлиса. Редкостная гадость.. Впрочем даже эта бормотуха была благополучно выпита! :)

На следующий день, в воскресенье у меня было много дел. Во второй половине дня я пришел к Ее дому, сел на лавочку и позвонил Лене. Довольно долго и интересно поговорили. Леночка сделала вид, что не подозревает, что я совсем рядом, хотя в ее окне за тюлью я увидел Ее силуэт...

Короче, выходные прошли просто бездарно.))
Ну что ж, скоро очередные выходные, и, надеюсь, будет что-нибудь интересненькое! ;)

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

Начнемс

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Новая жизнь"
Настроение сейчас - хз

Итак. 25 августа. Уездный город N.

Первое, с чего я решил начать - конечно же с цветов! Все девушки в возрасте от 0 до бесконечности обожают цветы))

Заказал шикарнейший букет - девушка-флорист (или как там их называют) целый час собирала букет!!! Все восхищалась: "Ах! Надо же!!! Мммм..." и т. п. Когда все сделала даже сфотографировала на телефон это творение :)

В такси с таким букетов было явно не влезть и я пошел пешком (благо, что город небольшой, все рядом). Сразу скажу, что таких букетов я еще никому не дарил и это просто потрясающее ощущение, когда идешь с ТАКОЙ охапкой цветов, а прохожие восхищаются, замужние дамы с тоской поглядывают то на букет, то на мужа и, то и дело, подкалывают своего благоверного, дескать "вот как надо, а ты..." ))

Таким образом минут через 20 я был у ее дома. Леночка свой адрес мне не говорила, а я и не спрашивал. Просто узнал через знакомых Ее номер городского телефона, а по телефону адрес - вообще не проблема! Кстати, это тоже хорошая фишка: фактор неожиданности, и то, что ради НЕЕ прилагали усилия, чтобы узнать тел., адрес.

5 этаж, звонок в дверь, открывает Лена и... шок!!!!)))))
Она просто теряет дар речи, такого, как сказала Лена, Ей еще никто не дарил)))

(думаю, кроме меня никто и не подарит.... О времена, о нравы... Многие просто разучились ценить женщин... А женщин НУЖНО ценить, уважать, удивлять и, конечно же любить!!!)

Леночка, вся на эмоциях, бесконечно благодарила и постоянно спрашивала в честь чего это)) Приятно поболтали, Ей нужно было обираться на работу и я поспешил откланяться. Все в том же, пардон, охуевшем, состоянии Она вернулась домой.
Потом пошли смски, в которых Она продолжала благодарить за цветы... И даже через неделю после этого она опять про это заговорила!

Вот. Кажется, мелочь.. Всего лишь цветы... Но ведь как редко дарят женщинам цветы не в праздник, не по какому-либо поводу, а "просто так". И это весьма прискорбно..

Что ж, главное Леночке понравилось!!!!!!!
Это был первый шаг. Дальше, бумаю будет интересней ;)
В течении недели я Ей не звонил, выдержал паузу, так сказать.
Правда позвонил один раз, поздно вечером.
Вроде бы она была рада меня слышать, но лучше особых илюзий не питать: "А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный" (с) Мультик про Винни-Пуха))

Позвонил, мило побеседовали, прочитал одно из моих любимых стихотворений Максимилиана Волошина:

Мы заблудились в этом свете.
Мы в подземельях темных. Мы
Один к другому, точно дети,
Прижались робко в безднах тьмы.

По мертвым рекам всплески весел,
Орфей родную тень зовет.
И кто-то нас друг к другу бросил,
И кто-то снова оторвет....

Бессильна скорбь. Беззвучны крики.
Рука горит еще в руке.
И влажный камень вдалеке
Лепечет имя Эвридики..


И мы пожелали друг-другу спокойной ночи..

Метки:  

ПРОЛОГ или Кто Есть Ху

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Ситуация такова, что я живу в Москве, а она в небольшом уездном городке N-ской губернии. Видимся мы с ней по выходным, иногда чаще.
Ее молодой человек - обычный студент, который учится довольно далеко и видятся они уж ооочень редко, но есть одно НО!

Уж слишком Лена порядочная девушка, старого воспитания, так сказать))
"Встречаются" они уже несколько лет (хотя, на самом деле, это не критерий)
И уже очень много было претендентов на ее руку и сердце, но не тут то было!
Всех она отшивала. Элегантно, красиво, но все же отшивала..
Ну просто не девушка, а Брестская крепость!!)))

Ну думаю, тут, особый подход нужен! Чтобы и ненавязчиво, но настойчиво!!
Я бы не стал что-либо предпринимать, и просто бы на нее "забил" (пардон за научную терминалогию), если бы не одно обстоятельство.. Я по-настоящему ее полюбил!!! И в первый раз в жизни я реально захотел жениться!!!!!!!!!!

Ну а гусары, как известно не сдаются, "сдохнут, а вые...ут"!!! (это просто поговорка :), еще раз отмечу, что на самом деле у меня цели искючительно возвышенные!)

Итак, я пришел к решению завоевать Леночку!

продолжение следует....

Дневник Влюбенный_по_уши

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Всем привет!
Меня зовут Иван.
Я патологически влюблен в одну замечательную девушку Лену, у которой, естественно, есть молодой человек...
Это первая девушка, на которой я действительно захотел жениться (докатился, однако)))!!!

Цель: жениться на Лене!

Ну что ж, посмотрим, что из этого получится))


Поиск сообщений в Влюбенный_по_уши
Страницы: [1] Календарь