-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моно-но_аварэ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 47
Комментариев: 740
Написано: 2136


Мое детище!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_8_Vilasa_8_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 03:41 (ссылка)
Моно-но_аварэ, на том и порешили
Ответить С цитатой В цитатник
-__DI__-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
как с меня писала...да я думаю всем знаком сон в душе..и полуодетая, сидя на кровате..
Ответить С цитатой В цитатник
Tihonya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Правдиво и жизненно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
_8_Vilasa_8_, Порешили,думаю этот вопрос у нас больше станет и мы во всем разобрались)
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
-__DI__-, ну я старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Kikky, пасиба,так и было задумано)
Ответить С цитатой В цитатник
Isilindil_Faelivrin   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
не кидая так статейка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Велмонд, Можно воспринимать это как комплимент?)
Ответить С цитатой В цитатник
Зиккурат   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Что-то тут не так..
Ответить С цитатой В цитатник
_8_Vilasa_8_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
я сегодня нечто подобное пережила (эт я про утро)..

да уж.. веселые времена у нас были.
хотя..некоторые и за 5,25 доезжали (ночью..с Соборки..)

рассказ воспринимается как продолжение опуса Гришковца..
он говорил о школьнике, зиму и 6 класс, а у тя.. тяжелые внесезонные студенческие будни

типа.."7 лет спустя"

при жизни памятник нужно нам поставить "за стойкость и героизм"..ибо такое пережито не единожды.

а для кого-то это "фантазии авторские"
гы..
опробовано\пережито
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Зиккурат, Например?
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
_8_Vilasa_8_, насчет памятника-это да!Поддерживаю.Почему до сих пор нету памятника студенту?Несправедливо это!
Ответить С цитатой В цитатник
_8_Vilasa_8_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Моно-но_аварэ, бери круче..
памятник Пантеону
и шоб дети цветы возлагали
Ответить С цитатой В цитатник
Зиккурат   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
другими словами - не для "газетёнки" это.
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_tears   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Каждый день что-то в этом духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Зиккурат, Ну это уже редактору решать
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Immortal_tears, Взаимно,но сейчас поспокойнее как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку