-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моно-но_аварэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 47
Комментариев: 740
Написано: 2136


Блажен кто верует

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blazeinheart   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Со Светиком и Юльченком встречалась?
Кстати,фотки супер!Это из той оранжереи?
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
kowatinka, Да гуляла со Светкой и Юлей)И фотки действительно с оранжереи.Уже жду не дождусь того момента когда пойдем туда снова фоткаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tihonya   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Офигенная притча))
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Kikky, да,мне тоже нравится,люблю рассказы с неожиданным концом
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_tears   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Сия притча не подкреплена никакими научными фактами или обоснованиями.
Да и вообще, теологическая версия происхождения жизни и мира в целом - не более, чем абсурдная фантазия историков.
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Immortal_tears, а я и не утверждала что это факт,просто интересная вариация сотворения людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_tears   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Моно-но_аварэ, не, я просто как мужик протестую!)) Это нас первыми создали, если создали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Immortal_tears, ну конечно же вас)никто ж не спорит,как говориться с больными не спорят)шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_tears   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_8_Vilasa_8_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:39 (ссылка)
Первым был мужчина ..была женщина - не все ли равно? А что было первым - курица или яйцо? Не думайте об этом.
ТОВАРИЩИ,объединяйтесь!соединяйтесь! размножайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:12 (ссылка)
_8_Vilasa_8_, первым был logos(мысль,знание,слово) а далее уже все остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку