-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моно-но_аварэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 47
Комментариев: 740
Написано: 2136


Смерть?Любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valerietranger   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Знаешь, вспоминается песня Дельфина "Любовь" " Лучше так сдохнуть, чем ниогда никого не любя". Вот я придерживаюсь именно этого мнения. ВЕдь это лучше, чувствовать, знать, что ты можешь Жить в полной мере этого смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Маама, какой у вас тут контраст глаз! Так забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Фиолетовая_панда, да,я абсолютно согласна,а еще мне очень нравятся строчки:Я бы всегда с Великими на ты
И мне обещан с Главным визави...
Ничто - ничто не стоило мечты,
Но что?! - Но что-то стоило Любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Аноним, эта фотка почти годичной давности,а насчет цвета глаз...Ты меня еще на КиШах не видела,там вообще один голубой,а другой-зеленый)Но всем почему-то нравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
_8_Vilasa_8_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:25 (ссылка)
На КиШах тебя видела я... Ты меня тоже видела... Помнится, Поня с Иштар тоже... Отличный концерт, отличные 3 песни, отличная погода, отличное место. О разговоре с охраной, распивание КОФЕ на ветру и горлание старого доброго среди незнакомых злых на месте Высокого Ян.. прекрасное время
Ответить С цитатой В цитатник
Моно-но_аварэ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:05 (ссылка)
_8_Vilasa_8_, мда уж,а потом приезд братцев и обрывание нашего замечательного времяпрепровождения.Ах,самое главное-мой фотоаппарат,был,был,а вот его и не стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку