Kathleen_Crous, ну вот больше так не думай!!Я уверена это был не последный день=)В том году,например,у нас снег был на Пасху(1апреля)....помню мы тогда хорошо намокли=)
гламур_б_а_р_б_и, да понимаешь...через чур уж заинтересованость...даже один раз было очень смешно,когда однокласник питался меня обнять...а тут класуха наша шла...ой,долго мы потом смеялись)