-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526


А когда у тебя день рожденье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_Lenore_xX   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
У мНу 4 АпрЕля))))^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
у мну 14 октября=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
8 МАЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Just_Man, реально???У меня тоже))))
 (100x120, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Whisperinyourmind   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
6 сентября!!!=))) Так, что поздравляй!!! Буду ждать=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka-2   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
у меня совсем скоро 29ЯНВАРЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апокалипсис_Души   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
21 августа, я лев)
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Flocky, ок-ок))
PriinceSSkA, ого,дак да.....пару дней осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Буйная_Горячка   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
а у меня 9 октября)))у меня вообще в дате рождения одни единицы нули и девятки)) 09.10.1991....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Буйная_Горячка, дак да прикольненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
5 февраля )))
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_Heart   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
31 октября!! прямо-таки в "Ночь Всех Святых"
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Negative_Heart, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлясик2007   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
у мну 30 марта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Сатаны   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:52 (ссылка)
эээ, по паспорту 23 марта, по свидетельству о рождении 30 июля...
Ответить С цитатой В цитатник
Lyublyu_tebya   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
а у меня 21 апреля =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Невеста_Сатаны, а почему такие розбежности???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку