-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526


Кому интересно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pavlikova   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
У меян тоже на беоне дневник был...
Тольк отеперь я не помню ни ника, ни пароля=(
Так и торчит он там. с парой грустных записей и фотками=(
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Silka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ой, прикольно!
Но мне не нравятся там дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
_Урсула_, ))ну как вспомнишь))дак заходи ко мне))я буду рада))
Ответить С цитатой В цитатник
БлОнД_и_НоЧкА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
дневничек прикольный!!!!!Но на лиру лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Silka_7, пасибки)да мя тож как то...вообщем на ли.ру лучше!!!!Но пускай и ам пока побудет днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
БлОнД_и_НоЧкА, пасибки)))Да там вообще как-то сложновато для мну))
Ответить С цитатой В цитатник
KotaFanya   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Кица, ))) ха...
Ответить С цитатой В цитатник
Pavlikova   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
Кица, зайду если вспомню=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
KotaFanya, что??Чё смеешься??
Ответить С цитатой В цитатник
KotaFanya   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Кица, преееет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
KotaFanya, ааа.....а меня вот мама от кампа отганяет....а я всё говоря щас выкрючу и ещё полчасика сижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_Heart   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
Хе..новый днев - это гуд, но, как подметили ранее, на Ли.ру. лучше, с чем я согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:02 (ссылка)
Negative_Heart, )))спс что зашла и туда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку