-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526


И вот этот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka-2   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
1)мона сказать знакомый
2)дя)
3)...
4)...
5)наверн судя по постам
6)нет
7)хех)напьюсь)
8)...
9)да
10)не станешь приставать
11)затрудняюсь
12)каждый что то значит в этом мире
13)погулять
14)загадочная наверн
15)добрая
16)да
17)эээ незнаю
18)дя
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
PriinceSSkA, спс за комент
Ответить С цитатой В цитатник
милая_лизуня   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
просто чмаф тебя ,позже ответю !приконый днефф!
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GlammyAngel   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Привет!!)) Классный днев! Особенно тема красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zabvenie_13   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:34 (ссылка)
1)Ну, надеюсь не враг...
2)Конечно, я вообще люблю читать :)
3)ДА!
4)А вот это не знаю...
5)Могу...
6)Нет...
7)Ну, если нужно будет... А вообще за здоровый образ жизни!!!
8)Да...
9)Да...
10) Не будешь!
11)Радости ( надеюсь! :)))
12)Безусловно!
13)На футбол! :)))))))))
14)Загадка...
15)Милая...
16)Да.
17)А что ты хочешь? Я не жадная...
18) да...
Ответить С цитатой В цитатник
милая_лизуня   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
1 знакомыи
2 номально
3 смотря где ты живёшь
4 не
5 воможно
6 нет
7 конечно
8 эээ
9 нет
10 убегу
11 радости
12 да
13 на вечеринку
14 тёмная
15 ничего ,а может не помню
16 э,нет
17 кофточку!
18 неа
Ответить С цитатой В цитатник
KotaFanya   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
1.друзяка=)
2.конешно)
3.естественно
4.наверно
5.гы гы .. после 2.11.2007 я бы задумалась ) ... шутка
6.ННННННННННННЕеееееееееееееееееТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
7.ДАААААААААААААААА))))))))
8.угу)
9.ну эт уже перебор=)))))
10.убегу...ты ещё какя муньячка..гг..)
11.радости)))))))
12.дааа
13.вика))))))...
14.интиресная)
15.не помню.. чесно говоря(я те потом скажу=)
16.ненаю
17.... хм...
18.угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Nochenyka, милая_лизуня, KotaFanya, спасибки за ответики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку