-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:38 + в цитатник
А....классный денёчек....Я сёдня первый раз работала...на работе....Прикольно ...даже зарплату получила.....Эх..ещё бы так поработать...
Что самое интересное мне сёдня и пироженое купили и мороженое...тоесть и похавала на халяву...классный денек...
 (135x140, 8Kb)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
и, прикольно))
а я к те в гости:)
дава дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
stylie_princess, давай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
а скоко те лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
stylie_princess, мне 14,а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
мне 13))
Ответить С цитатой В цитатник
GlammyAngel   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Ну ты молодчинка!!!))) А какая работа то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
GlammyAngel, да продать надо было....разное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку