-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526







эт я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:52 + в цитатник

Всем приветики!!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Dhany - Miles of love
Настроение сейчас - замечательно

Да уж что-то я давно не писала))Вообщем рассказую ....у меня всё просто замечательно...Вот на альбом выпуской будем в субботу фоткаться=))Так прикольно к нам когда фотограф пришол...вообщем наверное впервые весь наш клас единогласно сказал какой альбом и когда фоткаться....Оч удивительно.Я так рада)))В кампашу бывшую последние время часто захожу....вот вчера была....млин как было весело))я 2часа смеялась не переставая.....вы просто не представляете как у меня потом живот болелНу зато не зря к ним пришла)

Сегодня вот тоже был прикольный денёчек.Моя бабушка дом хочет приватизировать.А там вообщем прописана моя тётя(она в Самаре живёт.И если получиться с загран.паспортом и вообще всё будет ок.То я летом поеду в Самару на месец.....это ещё не точно,но мне б очень хотелось!!),мой папа и я.Дак вот надо было моё присутствие,заставили расписываться, ещё писать две каких-то бумажек).....ужас...Вот а потом мы с мамой по магазинам походили(мне ж телефончик будут покупать...дак посмотрели..)....Кстате когда ехали домой,на маршрутке,я чуть с парнем не познакомилась.....вообщем он мне подмигнул,я ему улыбнулась...а потом вы предсталяете на этой классной ноте(сидим друг другу улыбаемся),ему звонит телефон и он выходит....ну я протсо в шоке....(мы с ним вместе всего лиш одну остановку ехали)....млин если б он не вышел я б познакомилась....ЭХ....Да и ещё пока с мамой по магазинам ходили столько парней красивых....что пипец)))а девчёнок наоборот почти нету))

Кстате я тут вот на 8 марта познакомилась с двумя девчёнками(одна из них сестра одного парня из кампаши).Зовут их Наташа и Оля,Вообщем хорошие девчёнки.Смешные....да и хорошо мы с ними повеселились....Кстате учаться в 29 школе(это для on_the_verge_of_my_soul).Эх...вообщем хорошо пока живёться).....Ещё б вот с on_the_verge_of_my_soul встетиться.....мне её нужно столько рассказать...только вот она чё-то не звонит, не пишет.....Ну ладненько что я о себе, да о себе!Как вы поживаете, дорогие и любимые мои друзья???Что там нового у вас???


 (700x525, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:36 + в цитатник
 (700x525, 81Kb)


Ой всем приветики!!! Всё-таки классно я провела этот денёк=) просто замечательно...Вообщем дело было так: утром какая-то гадасть меня разбудила....своим звонком в дверь,но пока я одела штаны и подошла к двери,там уже ни кого небыло (чесно говоря аж обидно)..вот вообщем я спатки уже не смогла...ну и включила музыку типо дискатечную(все последнии новинки)
Выпила кофе
 и решила поубирать в квартире....вообщем включила я аську...ой...вы бы знали сколько посыпалось поздравлений!!!
эх....как было приятно!!!Из всех поздравлений одно мне понравилось больше всего вот оно:

"Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня: какое твое самое большое желание? Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь Бога как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие... Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо, удивился тому"...Вот эщ` ,skj vyjuj стишков..вот ещё мне понравилось:

______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С 8 марта!!!_____@__
_____@____________________@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________ Вот! Короче за мной пришли Юлька и Полинка и мы пошли тип на беседку,они меня ж и уговорили одеть юпочку=) Я юпки не очень люблю носить,но мне в них красиво(так все говорят)
Ну на беседке всё ж как всегда рады видеть...вообщем мы скинулись и купили кучу пива и вына=)..я конечно не мешала,но многие пили sexpistols=)Мне просто оч плохо когда смешую....Вот а пить мы пошли в еловщину(в лес)....Эщё был момент такой пркиольный:мы все шли вместе,но потом мы с Даше заговорились и отстали...вообщем идём выдим с богу кампания мужыков сидит(там девушки есть,но их там мало)...мы в ней обе в юпках....мы вообещм побыжали...к нашим,а те давай кричат разное тип..какие мы красывие,тип спраздником нас..и т.д.=)Мы потом шли и смеялись всю дорогу...пришли мы понаписались, нам показалось мало...дак оно впринципе так и было почти...
вот и пошли мы ещё...ну мы купили,и сказали что бы все на бесетку шли,потому что темнеет...все подтянулись..потом короче всех потянуло на излияние деш..особенно Дашку..ей просто парень один понравился и она ему ...и она плакала из-за того что ей стидно перед ним(тип он видил её в таком состоянии)....вообщем этот день отличился тем что мы так давно не сидели(этой кампашой)....и на природе не бухали...да и ещё вспомнили как в том году на 12.08. возере в одежде купались..ну то другая история....Вот а когда домой шли дак дождь начался,и я домой пришла мокрая!!! ну а вы как отпразднывали???Надеюсь хорошо!!!

Кстате всех девушек поздравляю с 8 марта!! (поздравления для тех кто не читал преведущий пост) Вот и желаю я вам всем:

Желаю здоровья,желаю успеха

Чтоб слёзы блестели,но только от смеха,

Чтоб счастье и радость в улыбке светились

Чтоб все пожеланья осуществились!!!


Просто замечательно)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательно чудесное


Ура!!! Сёдня очень странный,но замечательный дненёк!
Вы представляете у меня фиолетовая звёздачка!!!! Ура!!! Я даже не ожидала!!! Вот и мой днев мне подарочек преподнёс.....ужас....сколько у меня радости.....выб только знали...

Ну а так у меня вспринципе ничего нового....вот только радость завтро 8 марта и нам в школу не надо (ура!!!)!Кстате нам однокласники тип подарки подарили.....ой долго мы смеялись с этих подарков...нет бы что бы подарили...туже самую игрушку мягкую....дак нет же))Клавное подарили ещё перед первым уроком) Вообщем вот что они подорили :

Да-да...вот эту вот рексону....да долго мы смеялись...ну как потом выяснилось,это покупала мама одного из однокласников)Для всех.....а все только деньги поздовали)

Эх...да уж....вот ещё меня подруга позвала типо завтро с её кампашой бухать(моей бывшей компашой)....Что самое смешное...я не сказала что приду,а один парень там уже решил что я,он,одна девченка,и ещё два парня будут пить водку....а остальные пива.....
Эх....как мне хочеться Лета!!!
ааа...Лето...как тогда хорошо....тепло....супер просто!!!!

Ой что-то я отошла как всегда от темы...ну ладно не важно...Ну а вы как там поживаете???Чё новенького???Кстате всем спасибки что меня коментите!!!Вы не представляете как я рада когда вижу что там не 1-5 коментов а чтук так 15-20

                                                 

Кстате я всех поздравляю с наступающим марта!!! И пусть этот день будет для вас самым лучшым в году!


опросик=)Плиз ответте все

Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - brick and lace - love is wicked
Настроение сейчас - чудесное=)

Я тут посмотрела что довно опросиков небыло у меня) И решила провести,надеюсь вы не против...А вот мой вопросик:


За ответики заранее всем:
!!!



Странный денёк=)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - ЧИП feat. К.У.К.Л.А. - Жизнь другой оказалась....
Настроение сейчас - Супер=))

Всем приветики!!Я вот до сегпор в шоке...Короче,сёдня так как чуть не проспала одевалась быстро и не посмотрела на грудусник и на погоду на улице)И вот выхожу я из подьезда и вижу такую картину....идёт снег!!!Всё белое...идёт он большими снежинками..и следов впринципе и нет=)люди все идут сонные на работу и в снегу))Я от увидевшай картины просто была в шоке,и так и не поняла надо радоваться или грустить=)
Вот это и была моя самая большая новость....)))В шкоел как всегда,уже настаёт весна,играют гормоны)....я это уже оч почуствовала...очень странно но сёдня я впринципе почти всегда была в окружении однокласников.....аж смешно=))только от однокласниц отойду,подойдут отнокласники...и давай что-то у меня спрашивать,что то рассказывать)))Я конечно не спорю....это здорово,но всё же!Ну а вы как там поживаете???Я надеюсь отлично!!!Что нового??

 (700x525, 90Kb)

Какая радость!!!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - SandS и ДПП - Любви не бывает!
Настроение сейчас - сонное

Моему дневнику полгода!!!!Ура!!!Я поздравляю свой дневничёк!!!!И желаю ему процватания!!!

16505332_12894797_11389582_10568973_9482738_9483220_9 (350x341, 122Kb)

Результат теста "Какая ты девушка?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Смех, смех везде..можеш розсмешить всех, приколы..любиш выспупать на сцене..короче смех твое оружее..можеш им завоевать кого угодно)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:42 + в цитатник
Ой приветики!!!Как это ужассно опять та учёба!!!Опять эта гора домашки....ужас!!!Но за то есть и свои плюсы...например весёлые срывание уроков,переменки классные и т.д.Кстате у меня ж новость У меня теперь безлимитний инет!!Теперь я сомогу сидеть сдесь скока захочу!!!Ура!!!Кстате Всем огромное спасибки что оставили в преведущем посте столько коментов!!!У меня уже давно столько коментов небыло!Я очень рада!!Ну вродь и всё...пока что...А вы как??Кстате вот фотка с День Рожденья Дашы(моей подруги,я на него ходила 23.02)
 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
 (344x500, 30Kb)
Всем приветики!!!Ура!!!Я опять сдеся....Ой выздоровила я за два дня!Всем пасибки за поддержку!!Так же спасибки on_the_verge_of_my_soul, за всё за то что пост написала,за то что гуляла со мной...!Ой что тут произошло...Днюхи я супер отпраздновала....мы конечно набухались хорошо Особенно 22!!!Мега-Мега супер!!!Вот ещё тут http://www.liveinternet.ru/users/on_the_verge_of_my_soul/post67930753/ вообще часть дня написана....почти так как есть....ток вот Динис мне лично встречаться не предлагал...и мы с ним всего чуть-чуть поговорили...Так что незнаю что он Юле и Кате там говорил.....тип собрался со мной мутить....и всё такое...лично я это не слышала...так что я ещё не проиграла спор!!!!К тому же все вот эти подробности я только сёдня случайно узнала=)))Вообще я офигела....а так вот завтра в школу...ужас какой!!!Вообщем буду заканчивать!!!Нет,новостей у меня вагон и маленькая тележка,но мне просто щас дали для написания поста и проверки почти всего 10 минуток.Вот я бегом всё и печатаю.....так что сори за ошибки!!Я очень рада вас всех видеть!!!Всем огромное спасибо!!!!Цёмки всем!

P.S:А вы как там поживаете ???Давайте выкладуйте,мнет очень интересно!!!!!!!!!!!

млин!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник

 а ну что у мя за облом....вы представляете я заболела...!Карантин продлили....а я заболела....аа....А ещё тут две Днюхи в переди,20 и 22февраля!!....Плин,надо выздоровыть.....тем более, меня очень хотят видить на этих ДеРе.Главно мамка ж незнает....ещё...,если скажу стоко криков будет,на тему:Добегалалсь.....аа...что же мне делать? а еще у мну опять нет инета((( ЗАПАДЛО!!!


                                          Написала я по ооооогромной просьбе Кицы))) on_the_verge_of_my_soul


-Любишь?-Люблю.

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:22 + в цитатник
 (336x379, 27Kb)
-Любишь?
-Люблю.
-Докажи.
-Докажу.
-А достанешь звезду?
-Да,дастану смогу.
-Ты солгал.
-Я не лгу.
-Ты не сможешь достать,до небес дотянуться не как вишню сорвать
-Я смогу
-Снова лжёшь,ты пойди докажи
-Но тогда мне прийдёться отдать свою жизнь
-Так отдай за меня
-Что будет потом?
-ТЫ докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи
-Почему?
-Ты мне лжёшь,будешь лгать
-но не станет меня ты же будешь страдать
-Ну и что?Ты сказала значит должен достать,а иначе тебя не желаю знать
-Хорошо,только знай это всё не игра,я смогу доказать,что правдивы слова,
только ты будешь сильно об этом жалеть,
ты получишь звезду для тебя не согреть.
согревая любовь в окрылённых сердцах,
тёплые чувства,доверие в милых глазах,
согревая взаимность и чувство палёта
у тебя же останеться лишь минорная нота
-Подожди,ты куда?
-Я пошёл за звездой для тебя на край света где ночи
-Постой,как узнаю что ты несёшь мне звезду?
-Ты поймёшь,ты увидишь.Сказал же смогу

И они разошлись девчёнка в мечтах,
А парень с грустью в зелёных глазах,
Он вомнила её нежных губ теплоту,
Улыбку её и её красоту.
Он впомнил её ненавящивый смех
И глаз ясных глаз выразительный блеск
И сердце запело,
Вздохнула душа.
Она так прекрасна и так хороша,
И Ради неё готов был на всё,
Ведь больше всей жизни любил он её
И парень ушёл,он ушёл навсегда
Никто не знал,не ответил куда
А девчёнка лишь ночью к окну подойдя
Вдруг увидела свет,яркий свет от дождя
И дождь не из капелек и не из слёз
Это был ярких звёзд выразительный дождь
И казалось что небо рвёться на части
Не сумев учудить этих звёзд своей власти
И затихли часы,и замедлилось время
А девчёнка смотрела,не в силах поверить
Такой красоты никогда не видала
И душой от счастья смеяться вдруг стала
он любит её,он не лжёт,она верит
Среди до ночи к нмеу бежит к его двери
Но распахнута дверь и везде включен свет
На своих всё месятах,а его дома нет
И напрасно она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда её памяти ... свет
Звёздный дождь,прощальный торжественный свет
Любовь настоящяя на жертву способна
Она высока и безкрайне свободна
У неё есть огромная,мощная сила
Я прошу об одном доверяйте любимым.

Вот этот классный стишок я сегодня нашла в интернете!!Мне он очень понравился и я решила что бы все его прочитала....уви я незнаю кто его написал...
Рубрики:  Стишочки

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
 (554x699, 73Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Ты гламурная!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Продолжение аваторов

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник

Ну вот как и обещала аваторы)


































Ладно короче я всё не буду вылаживать...Как все и хотели.....Смотрите очене внимательно на этот авик в конце будет ссылка!!! На этом сайте куча разных авиков!!!! Очень-очень много!!! Кто не успеет записать скажите я просто вставлю адрес!

Рубрики:  картинки и авики

Авики-стишки и надписи!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Объектив - Sad Love
Настроение сейчас - нормальное

                                     Всем приветики! Так как и обещала вылажую!!! Остальное)                                                




















































Если вы думаете что это все авики что я нашла....то обломитесь! Это ещё не все и ещё не вечер! Так что ждите ещё а так же ссылочку!


Рубрики:  картинки и авики

16.02.2008

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - timbaland feat. one republic - apoligize
Настроение сейчас - грустное

Я нашла тут кучу классных авиков,и решила с вами поделиться! Так что всё что нравиться берите! А в замен оставляйте свой комент!








































Это только часть того что я нашла.....а остальное всё я виложу завтро=) Так что ждите=)


Рубрики:  картинки и авики

Тест "Ваш замок"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:59 + в цитатник
... Замок Холода
image
Пройти тест

Сердца - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:13 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Ко дню Святого Валентина - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:10 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

С Днём Святого Валентина!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник

С Днём святого Валентина!

ТаК вОт В эТоТ чУдЕсНыЙ дЕнЬ Я пОзДрАвЛяЮ вСеХ МоИх ПЧ с ЭтИм ЧуДеСнЫм Праздником!

ЖеЛаЮ вАм БоЛьШоЙ, кРеПкОй И кРаСиВоЙ лЮбви!

              



Поиск сообщений в Кица
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь