-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в умная_блондинка92

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419





Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вам в цитатник - игрушка на внимательность




ВАМ в цитатник :-)

Цитата сообщения alexjdanov

Группа крови

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
Просмотреть видео
8360 просмотров
Настя Приходько - Группа Крови - фабрика 7

Приходько - Группа Крови


блогер number one Жданов Александр


Метки:  
Комментарии (0)

Скорее читай

Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lord_of_Secrets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что бы вы хотели со мной сделать?

Люди ответьте пожалуйста как можно искреннее, плиз! Спасибо!

1. поцеловать
2. обнять
3. подраться
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. помучить вопросами
18. пытать
19. убить
20. заставить прослушать *вставьте название альбома/песни* и посмотреть что получится
21. заставить прочитать *вставить название книги/журнала*
22. накормить *вставить нужное съедобное/несъедобное*
23. уши оборвать
24. поделиться горем
25. поделиться радостью
26. спеть мне серинаду
27. подарить букет роз
28. посвятить стихи/поэму
29. рассказать тайну
30. заняться сексом
31. уехать вместе отдыхать
32. станцевать танец под самую романтическую на свете музыку
33. обидеть меня
34. предложить мне выйти за тебя замуж
35. затащить меня на курсы Китайского/Японского/Немецкого/Испанского языка
35. расстаться со мной
35. поругаться со мной и устроить сцену ревности...

Оставте свой камент цифрами, хотя слова не возброняются

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tammy_Tanuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подподушковые сокровища...!

 (211x275, 18Kb)
Я издаю новый указ!

 

Каждый человек, независимо от возраста и национальности, нрава и мировоззрения, сексуальной ориентации и политических взглядов, с момента прочтения ОБЯЗАН иметь свои ПОДПОДУШКОВЫЕ СОКРОВИЩА..!  

 

 

Трактат о полезных свойствах Подподушковых Сокровищ..!

 

Подподушковые сокровища аккумулируют вашу теплую позитивную энергию, накапливают вашу нежность, тепло рук и щёчек. Вам грустно, холодно и сыро, потому что на улице слякоть, хмурые люди, невежественные продавцы и мокрые ворчливые собачонки и дождь помочился вам на голову..?  Срочно заведите себе подподушковые сокровища...!  Сейчас же, встаньте со стула и осмотритесь по сторонам в вашей комнате..! У вас есть предметы вызываюзщие у вас нежность, теплые воспоминания, любовный трепет али какую другую положительную эмоцию..? Это может быть ваша любимая кофта, ботиночек любимого человека, значок с надписью Токио Хотель или распечатаный портрет Адольфа. Уникальный стеклянный фаллоимитатор, женские ношеные трусы, любимый плюшевый мишка, или диск с вашим любимым некро-порнотриллером. Все от вида чего у вас у вас теплеет внутри и распускаются слюни (и из других мест тоже). Главное - ваши позитивные чувства к этому предмету. А потом вы берете всё, что найдете - самого-самого для вас, самого нежного, самого теплого.. И СКЛАДЫВАЕТЕ ПОДПОДУШКУ! Подумайте, проверьте в голове, все ли вы положили, прислушайтесь к сердцу - оно тоже подскажет если чего-то не хватает. Прислушайтесь к вашим гениталиям - они тоже имеют право голоса..!

Если всё - то вперёд.

Ложитесь на подушку.

Запускаете туда свои руки.

Ощутите щекой цену ваших сокровищ.

 

Можете чувствовать себя свиньей в апельсинах, блондинкой в шоколаде или драконом на сокровищах.

Но уверена - вам это понравится.

 

И в связи с осенней хандрой, грустью промозглой и хмурой депрессией - наличие Подподушковых Сокровищ с сегодняшнего дня - обязательно.

 

 

Министерство позитива и теплоты, в лице Тамиллы Тануки ака Её Величество Теребитяни Жабы Плюх (плюшевой) Тяпы.

Подписано 23 сентября 2007 года.

 

ДОБАВЬТЕ В ЦИТАТНИК - РАСПРОСТРАНИТЕ ЗАКОН..!

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Frola91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грустная история, аж слезы навернулись

LOVE! (300x253, 13Kb)
9класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом"
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей.
Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила
конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она
просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на
диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После
двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула
на меня, сказала "спасибо" и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда
будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья"
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел,
как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы
она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо"
и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной.
Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я
так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До
того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье
и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо,
сказав -"ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!" и поцеловала
меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел,
как она сказала : "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но
она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав -"Ты пришел!!! Спасибо!"
и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была
моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной
жизни.
Вот что там было написано:
"Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я
знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто
друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!"

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Frola91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне б кто такое написал((((

Гм.... Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Но тебя я, увы, не люблю.

Я люблю все, к чему ты касалась:
Старый стул и подушку твою.
Твою каждую милую шалость.
Но тебя я, увы, не люблю.

Твои помню любимые песни.
Для тебя их я часто пою.
Почему же не спится мне, если
Я тебя все равно не люблю?

Я хожу по квартире, вздыхаю,
Своей памятью душу травлю.
Что со мной происходит, не знаю.
А быть может тебя я люблю?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения В_полосочку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигеть как мило)))

В Японии родился щенок чихуа-хуа с сердечком на боку!
 (464x350, 43Kb)
 (464x350, 28Kb)
 (464x350, 29Kb)
 (464x350, 34Kb)

просто прочитай...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиль007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИСКУ ЖАЛЬ

Котёнок бездомный в подъезде сидел,

Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.

Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,

Он слышал бурчанье в своём животе.



Смотрел на людей, проходящих порой,

Которые шли все в заботах, домой.

Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,

От них он сочувствия, помощи ждал.



Глазами просил у людей: "Помогите,

Возьмите меня, у себя приютите.

Не дайте мне с голоду здесь умереть,

Такие не в силах я муки терпеть."



А люди, сочувствия не проявляя,

Шли мимо, котёночка не замечая...

Уж ночь наступила, кругом тишина,

И к небу взлетает страдальца душа.



Если Вам не безразлична судьба этих бедных, беззащитных и ни в чём не виновных, но носящих боль, животных, опубликуйте это сообщение у себя в дневнике!



Данный пост закрыт от комментов,ничего не говорите,просто запостите это у себя в дневе!!!

Цитата сообщения bukin

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
8611 просмотров
Букины и Корни

Букины жгут с Корнями

Комментарии (1)

Стоит прочитать

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfizik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы Девственниц - осторожно ЖЕСТЬ )))

Настроение сейчас - Я пад сталом от смеха )))

Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

А может он и не начинал?

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

Долбил?! По какому месту?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

Конечно после!!!!!!! :)))



5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

Это удар током

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

Было бы что брить в 15 то лет...

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

без комментариев...



10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

И это пишет девственница, блин...

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

Пока всех не передушишь!

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

Если сношаться, можно залететь где угодно.

14. как лучше имитировать оргазм?

Молча

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

Только на 33,3%

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

Так нафига тебе мальчег?

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

Хотел бы я на это посмотреть!!!

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

Интересно почитать источник этой информации

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

Видать, слабый был интерес

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

И голову даже!!! Сам видел!

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!!

28. можно считать онанизм за измену??

Смотря кого он себе представляет...

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

Это доказывает, что твой парень - вампир-недоучка

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

Что-то я недопонял суть вопроса...

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!!

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

Если кусаться будешь, то да

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

См. выше

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно
бы вымерли нафиг!

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

Челюсть можно вывихнуть

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

???????

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

Ну дык!

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

Можно отравиться

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

Только в обморок не падай...

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

Вон из сообщества!!!!

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

Это смотря как глубоко лезут

48. после секса с новым человеком я все время болею...

Вон из сообщества!!!!

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

Впервые слышу, чтобы через жопу рожали

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Смотри, не застрелись! С Новым годом!

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин...

53. А от минета могут быть глисты?

Это смотря, где он был до минета...


народный собиратель PingWin4ik

Метки:  

Поиск сообщений в умная_блондинка92
Страницы: [1] Календарь