-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брюнетка_Д

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 10
Комментариев: 20
Написано: 49

skripa

Брюнетка_Д: Я это сделала!!!

09-10-2007 12:11 (ссылка)   Удалить
молодец однако....а я хотю в бассейн, надеюсь на рокосах его когда-нибудь откроют....

LI 7.05.22
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: О кино

27-09-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
skripa, нада тоже так сделать!
skripa

Брюнетка_Д: О кино

26-09-2007 11:39 (ссылка)   Удалить
классный фильм, мне тоже очень понравился....я даже саундтреки себе скачала
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

17-09-2007 21:01 (ссылка)   Удалить
Ледяная_неж-ж-жность, Вот как бывает!!!
Мартовский_Коть

Брюнетка_Д: Какая боль, какая боль - Ангилия - Россия - 3:0

16-09-2007 00:30 (ссылка)   Удалить
а сколько говорили о том, что Хидинк просто чудеса с командами творит! - Но, не тут то было: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, - в Россию надо только ВЕРИТЬ!!![/QUOTE]
А вы хотели как? трах тибидох и против Англии 22-0 на их поле??? Счет это еще не показатель, главное что есть команда и она играла! И Хидинг свое дело знает и делает. Вправду говорят что россияне издавна все с детства знают как упралять страной и как играть в футбол...
Ледяная_неж-ж-жность

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 22:19 (ссылка)   Удалить
Брюнетка_Д,матерь божья!
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: Какая боль, какая боль - Ангилия - Россия - 3:0

15-09-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
Мартовский_Коть, а сколько говорили о том, что Хидинк просто чудеса с командами творит! - Но, не тут то было: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, - в Россию надо только ВЕРИТЬ!!!
EXclusion

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 01:10 (ссылка)   Удалить
Брюнетка_Д, точно)))
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
EXclusion, молодца, тока зубы не забудь почистить :-))
EXclusion

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 00:39 (ссылка)   Удалить
Брюнетка_Д, ага,ещё как))) после такого пошла навестить холодильник)
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
EXclusion, да, правда любовь к себе к красивой крепнет?!
EXclusion

Брюнетка_Д: И снова ШОК!!!

15-09-2007 00:22 (ссылка)   Удалить
боже мой если бы я была такой худой я бы повесилась)
Ледяная_неж-ж-жность

Брюнетка_Д: Какая боль, какая боль - Ангилия - Россия - 3:0

14-09-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
"эх,раз,ищо раз...ищо много-много раз":))) что тут сказать,позор.
Мартовский_Коть

Брюнетка_Д: Какая боль, какая боль - Ангилия - Россия - 3:0

13-09-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
Так ничего еще не пропало, проигранна битва но не война, главное что наши ИГРАЛИ, а не ходили "от звонка до звонка"
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: Полный Пипец!

10-09-2007 00:25 (ссылка)   Удалить
Ледяная_неж-ж-жность, все зависит от скорости нашей работы:-)
Брюнетка_Д

Брюнетка_Д: Полный Пипец!

10-09-2007 00:24 (ссылка)   Удалить
Wesaus, налаживается в работе, а реквием был окончательным!!!
Ледяная_неж-ж-жность

Брюнетка_Д: Полный Пипец!

07-09-2007 12:28 (ссылка)   Удалить
прорвемся,Дань.
Wesaus

Брюнетка_Д: Полный Пипец!

05-09-2007 19:32 (ссылка)   Удалить
Налаживается в работе или...?
Или реквием был всё же окончательным?..
yoghurt_on_your_lips

Брюнетка_Д: Д.Р!

03-09-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
с дневником тебя!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»