а сколько говорили о том, что Хидинк просто чудеса с командами творит! - Но, не тут то было: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, - в Россию надо только ВЕРИТЬ!!![/QUOTE]
А вы хотели как? трах тибидох и против Англии 22-0 на их поле??? Счет это еще не показатель, главное что есть команда и она играла! И Хидинг свое дело знает и делает. Вправду говорят что россияне издавна все с детства знают как упралять страной и как играть в футбол...
Мартовский_Коть, а сколько говорили о том, что Хидинк просто чудеса с командами творит! - Но, не тут то было: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, - в Россию надо только ВЕРИТЬ!!!