-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демоноглазый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 2
Комментариев: 3
Написано: 4





Афоризмы (мои ориджины)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Asgaroth - Bloodmarks
Настроение сейчас - Даже не спрашивайте...

Нет ничего тягостнее осознания только что сделанной глупости.

Неумен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим.

Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают.

Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы...

Заблудшей считают ту овцу, которая идёт своей дорогой...

Место женщины - в сердце мужчины. А если женщина такая дрянь, что ее никто не любит, вот тогда-то она начинает кричать о половой дискриминации.

Живя в настоящем,создавай прощлое-это понадобиться тебе в будущем.

Не хочешь, чтобы каждый дурак разговаривал с тобой как с идиотом, для начала перестань смотреть телевизор.

Всякое определение есть ограничение.

Настоящая дружба очень помогает и в горе, и в радости. В радости ведь тоже нужна помощь: помощь, чтобы ощутить счастье до глубины души, ощутить и поделиться им. Неразделённая радость не радость.

Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным.

Между "не могу" и "не хочу" имеется пропасть, наполненная самообманом.

Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе.

В невозможное нужно ВЕРИТЬ. Это единственный способ сделать его возможным.

Препятствие - это то, что видит человек, когда отворачивается от своей цели.

Длина языка прямо пропорциональна проблемам, которые он создает.

Когда кто выходит из дому, пусть поразмыслит о том, что намерен делать, а когда снова войдет в дом, пусть поразмыслит о том, что сделал.

Зрелость - это вступление в права и принятие обязательств. Детям кажется, что мир вращается вокруг них. Отрочество начинается тогда, когда люди начинают делать свои дела самостоятельно. Полная зрелость наступает в тот момент, когда люди начинают делать что-то для других.

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит.

Истина - это заблуждение, длящееся столетие, заблуждение же - это истина, просуществовавшая минуту.

Разлука ослабевает мелкие страсти и усиливает большие, так же как ветер задувает свечи и раздувает пламя!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Дневник Демоноглазый

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Это так скучно - быстрые ответы. Это не для людей.
(с) Лукьяненко

Чудо должно быть ручным и послушным. Мы даже Бога сделали человеком - и лишь после этого научились верить. Мы низводим чудеса до своего уровня. И это хорошо, наверное. Иначе мы до сих пор сидели бы в пещерах, подкармливая хворостом Красный Цветок, зажженный молнией.
(с) Лукьяненко
 (612x640, 33Kb)


Поиск сообщений в Демоноглазый
Страницы: [1] Календарь