Ужас!!!!! |
ПриФФки мАи лаФФные пчёлки!!!У ми ффсё хАрАшООО)) хДД)) Даж не наю ффто писать... Фф час МНУ пошлО фф туалет хДД)) Фф два МИ вышло из туалета хДД)) Фф три МНУ пошлО с фФреднами фф макдак хДД)) МегОО позитифф! Фф 4етыре МИ пАшлО гулять!))) Оооо я дуркОО!!! я мегОО псЫх хДД))) А как дила у вас, мои лаФФные пчёлки?? Ффто делаете?? МИ хочет знатькак поживают мАи зайки! хДД))
А теперь вернитесь назад и прочитайте сообщение с самого начала ВСЛУХ!!!
Не знаю как вам, но лично мне противно! Что вы творите с русским языком? Что за дебильные "ми" и "мну"!?? Что это за идиотизм??Неужели вам нравится говорить, как, простите, ДАУНЫ!? Наш язык богат и универсален, как для бытового, культурного общения, так и для интернета! А не думали ли вы, что такой "язык" перейдёт за пределы интернета и внедрится в нашу речь?? Эволюция человека достигла своей вершины в конце XX века, а теперь мы снова начинаем деградировать!!! Дедушка Пушкин в гробу бы перевернулся, если бы прочёл наши дневники! Вы почитайте свои блоги вслух! Я буду рада, если этот пост поможет хоть самую малость Русскому языку! Если хоть один человек меня услышит, то этот пост был написан не зря.
Кто согласен со мной, пусть добавит это сообщение в цитатник! Буду очень вам признательна!
Жду вашего мнения!
Сообщение написано совместно с RUSSIAn_REALystKA!
|
|
Суицид |
|
|
Цитата сообщения поклонница_Стаси
Видео с концерта Стаси-Подруга |
|
|
Комментарии (0) |
13 фраз о жизни |
|
|
Прикольная штучка |
Суть технологии проста - смотрите продолжение )))












|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения _LexIncorp_
Кадетство |
|
|
Комментарии (0) |
Гороскопик на следующий год |

Смех и слезы, радость и печаль, успех и неудачи - все это, и в больших количествах, придется пережить Водолеям в 2008 году. В первые три месяца нового года вас ожидает успех во всех начинаниях, особенно в делах связанных с финансами, которые в этот период будут преумножены.
А вот к концу года придется приложить много усилий, как физических, так и моральных, чтобы совершить тот бросок, от которого будут зависеть ваш социальный статус, повышение в должности и заработная плата. У многих представителей коммерческих структур есть возможность продвижения по карьерной лестнице.
В денежном плане год весьма успешный. Доходов предвидится больше, чем расходов. Представителям этого знака, которые брали кредит или займы, удастся погасить все свои задолженности. Деньги будут прибывать в достаточном количестве, конечно, если ВЫ не будете сидеть сложа руки.
Первая половина года - прекрасное время для восстановления и развития любовных отношений. Возможны встречи с любимыми людьми, проживающими в дальних странах, совместные поездки, удовольствия и развлечения. А во второй половине года Водолеи станут искать выход из сложной и, может быть, тупиковой ситуации. Влияние Юпитера сделает их более смелыми, решительными и самостоятельными, что отразится на отношениях с супругами и пассиями.
Люди одинокие могут рассчитывать на судьбоносную встречу в феврале, июне или второй половине августа.
|
|
Цитата сообщения Wish_Mas_Ter
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
поднималка настроения |
всем срочно в цитатник :=)
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения ---Evanescence---
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Lost-Howk
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Элентари_Хеллкар
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался «Поцелуй». Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?
4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.
5. Невинный поцелуй «чмок-чмок» сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!
6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!
7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.
8. Каждый десятый юноша начинает целоваться «по-настоящему», еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое «целоваться взасос». 9 9. Факторы, убивающие ? у женщин желание целоваться: на первом месте — плохой запах изо рта, на втором месте — запах пота, на третьем — короткий подбородок у мужчины.
10. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.
11. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.
12. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.
13. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил…
14. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.
15. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат «липограф», который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион «липограмм» известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, «липограф» так и не вошел в употребление в криминалистике.
16. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется «японским» поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!
17. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.
18. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!
19. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.
20. Научное название процесса поцелуя — филематология.
21. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная
противоположность русской примете, по которой целовать глаза — к расставанию. 22. Больше всего поцелуев — 127 — в фильме «Дон Жуан» 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.
23. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому «мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо». В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.
24. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.
25. В племенах, живущих первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.
26. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!
27. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.
28. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. «Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!»
29. Актриса Анджелинa Джоли — знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.
30. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.
31. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.
32. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.
33. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года «Теперь ты в армии».
34. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.
35. Конфетки «Hershey’s Kisses» назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так. как будто целует конвейерную ленту.
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |