Среда, 23 Января 2008 г. 14:47
+ в цитатник
Настроение сейчас - ВесеннееВот я наконец добралась до этого сайта, а то "контакт" уже надоел)Ну а 4то ещё можно делать, когда сидишь дома и болеешь, коне4но же бродить по бескрайним просторам инета, а сайт так ни4ё, только очень долго я сидела в настройках моего дневника, ни4его не могла разобрать)) Но теперь - то всё позади, так что пишите мне, друзья мои)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-