А ведь действительно - выросли. Спасибо твоим лекциям, разговорам на кухне, хорошим книгам, всем тем людям, которые принимали участие в наших собраниях. Я вспомнила, как мы с девчонками вообще узнали о К-93 - это же чистая случайность..)) Хотя, по истечении этих 2 лет начинаешь все больше верить, что случайностей не бывает. В общем, я счастлива, что все случилось как случилось. Встреча с такими людьми - подарок судьбы)