мне нравиться, очень!! Мне всегда нравяться такие вещи, но и как всегда во всем что мне нравиться есть изъяны))) (поэтому я тебя люблю)
Теперь перейдем к грусной части моего комента! Ну что я могу сказать, язык простой, простые предложения, без интересных оборотов. Хотя очень жизненно, и я наю почему))) Так что написанно неплохо, но лишь для легкого чтения!
Но мне все равно понравилось))) Оч трогательно.....и грусно...