-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_Вчерашних_Дней

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Пара_строчек_на_конверте О_чем_они_думают

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 6
Комментариев: 38
Написано: 173


Развилка судьбы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Повести_обо_мне   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
мне нравиться, очень!! Мне всегда нравяться такие вещи, но и как всегда во всем что мне нравиться есть изъяны))) (поэтому я тебя люблю)
Теперь перейдем к грусной части моего комента! Ну что я могу сказать, язык простой, простые предложения, без интересных оборотов. Хотя очень жизненно, и я наю почему))) Так что написанно неплохо, но лишь для легкого чтения!
Но мне все равно понравилось))) Оч трогательно.....и грусно...
Ответить С цитатой В цитатник
Повести_обо_мне   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
флэшки, романтика

.





Тебе подарок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Playing_The_Spiral   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Playing_The_Spiral   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Паш, можно нескромный вопрос?=) Это про себя ты писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_Вчерашних_Дней   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Да про себя..Мне больше не про кого писать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку