-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Сягодня=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Montana16   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:45 (ссылка)
А я до сих пор обожаю играть в детские игры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Re: Сягодня=) Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:51 (ссылка)
Психолога лучше послушать. Говорю как будущий психолог =))

А карты и у меня есть :Р

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 13:27 (ссылка)
психология - весчь замурчательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
Герцог_Данталиан, Согласна - если сам к ним ходишь, когшда реал надо... Обязательные тесты по психологии - это глупо...

Торстейн, :р :р :р
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:25 (ссылка)
Почему глупо?
Правильно проведённая диагностика убережет от грубых ошибок
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:30 (ссылка)
Торстейн, Ошибок чьих?
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:32 (ссылка)
психолога
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:34 (ссылка)
А в чём он может ошибиться, если я его не вижу?
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:35 (ссылка)
Ааа, это. Это им для отчетности. Дяди сверху требуют. Глупо, но делать нечего =(
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
Понял (незнаю зачем. Меня просто прёт сей медвед)
Ответить С цитатой В цитатник
Кии_Данталиан   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 13:14 (ссылка)
Ваааа, тоже в море волнуется раз поиграть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку