-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Дли-и-инный длинный пост=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silvio-Manuel   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
До инета надо добираться чаще.

Что касается 10тиклассников. То фиг с ними. Не обиды не злости они не достойны, если не имеют иного способа самоутвердиться. Жалось, если тока =)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Торстейн, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Re: Ответ в Волчица_полнолуния; Дли-и-инный длинный пост=) Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:05 (ссылка)
за что? о_О

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Блин, вообще классно первый стих очень захватывает!Второй тож - тока рифма немного трудноватая ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Торстейн, За сочуствие ^_^
Герцог_Данталиан, *скромно потупила глазки* ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Re: Ответ в Волчица_полнолуния; Дли-и-инный длинный пост=) Суббота, 29 Ноября 2008 г. 08:56 (ссылка)
ааа =) Сигда пожалуйста =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Герцог_Данталиан: Блин, вообще классно первый стих очень захватывает!Второй тож - тока рифма немного трудноватая ^^

ИМХО не рифма, а размер сложный. Если "волну" поймать оч просто и приятно читается)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:42 (ссылка)
Торстейн, а, ну эт да) эт мя тока 1-2 3-4 пишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:42 (ссылка)
Волчица_полнолуния, ой, да ладно те))ты у нас МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Герцог_Данталиан, иногда у меня возникает ощущение, что только я стихи не пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
Торстейн, Ну почему? В конце концов, пробовать никогда не поздно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
Пэ.Эс. всем большое-большое спасибо, что не забыли и комментите!
Ответить С цитатой В цитатник
nightingale_and_the_rose   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:18 (ссылка)
Стихи замечательные, особенно понравился второй. Очень хорошо передано настроение, а уж финальные строчки - просто необыкновенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку