-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Пожвём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Montana16   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:05 (ссылка)
Флейта - это здорово) Инструмент, издающий самые *сказочные* звуки, на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
nightingale_and_the_rose   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:08 (ссылка)
Когда пыталась научиться играть на гитаре у меня также было... Играла, конечно, ужасно(сейчас оставила эти попытки), но само ощущение, что инструмент подчиняется и спотыкаясь звуки всё же складываются в какую-то мелодию, было необыкновенное.
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:00 (ссылка)
флейта - это здорово. никогда не хотела научиться играть, но зато не прочь послушать
Экспромт - это да))) Это всегда здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку