Montana16 обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Эх, завидую я тебе. В отличие от меня, ты уже давно сняла розовые очки, а я вот я их только чуть опустила. Ты смотришь на мир объективно, а я до сих пор пропадаю в своём мире желаний. Тебя можно похвалить, на самом деле - ты очень сильный человек. Воительница, валькирия))) Самая настоящая.
И ты права: найдётся человек, который полюбит. И ты полюбишь его. И всё будет хорошо)))
А ещё...спасиб тебе за капельку счастья) Вот я прочла этот пост и поняла, что ты украсила мою серую обыденность. Мысли меняются, кажется, для себя я уже кое-что поняла)))) Спасибо тебе. Правда, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник