Акак же?)))
Нет, если всерьёз, и если ты про Княжну, то я просто... Ну, словно начала видеть её глазами. Да и глазами волчицы - тоже. оно просто нахлынуло, как морская волна...
Тогда я взяла и написала.
Просто все это и правда было... И то что ты смогла это увидеть очень хорошо) Только вот глаза у нее не сиреневые,вернее не совсем...но возможно и сиреневыми они тоже могли становиться)) Я так и не успела узнать ее получше... Спасибо,что рассказала хоть что-то!