-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AveAdmin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10131


если будьте это приведет к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_have_wind_in_my_head   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
если учитывать, что я девушка, будьте терпимы ко мне. иначе это приведет к нежелательным последствиям.
пришло в голову... хех! ))
Ответить С цитатой В цитатник
AveAdmin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
I_have_wind_in_my_head, если учитывать, что бы девушка, будь внимательна к особам мужского пола, иначе это может привести к нежелательным последствиям

типа поправка "на ветер" - "нам ребятам не рожать ...." - так то .) - нашла чем пугать: "нежелательными последствиями", заслоняясь своим якобы "слабым" полом .)
Ответить С цитатой В цитатник
I_have_wind_in_my_head   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 04:19 (ссылка)
хехе! здесь мы с вами не совпадаем! =))) хотя... пожалуй, может и стоит согласиться... =))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
если вы вам ничего не нравится, будьте пофигистами, это приведет к забавному эффекту. например,понаблюдаете,как мир лезет к вам холодным люопытным носом.

кажется,будто это универсальная фраза, дающая сразу и причину и совет и следствие. вообще,мыслить ею иногда полезно, потому что чаще думается только первая часть..или "если меня все бесит,значит меня все бесит!"
кстати. есть еще схема "если-то". самая милая схема по-моему "почему.."

но составление схем предложений,это английский напоминает. там типа сначала существительное,потом сказуемое,и точка. русский в этом отношении симпатичнее. и если вы думаете шаблонно, будьте человеком,не задумывающимся о сложных для вас вещах, это приведет к тому,что ваши шаблоны вас не подведут.
Ответить С цитатой В цитатник
AveAdmin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Мудрая_Лиззи, я не помню, но мне кажется, что во внеочередном алкогольном отравленнии я эту фразу и составил, чтобы она была универсальной для "разбора полетов" .) .... причем, насколько я помню, первый вариант ее состоял из первых двух частей .... после того, как я ее записал - нашлась и третья часть .... схема то тогда выстроилась простая

проходящее настоящее (явно неустраивающее) => вносим небольшое изменение => анализируем, к чему это приведет ....

лично для себя все это было проделано с целью слегка подкорректировать способ мышления и перевести его из "заунывно-траурного" в "прогрессивно-созидательное" русло .)

P.S. отучить бы еще себя изобретать велосипеды и пользоваться готовыми наработками .... но ведь лень же, а иллюзия "изобретательства" тешит самолюбие .))))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
с другой стороны, если получается придумать что-то, пусть и уже существующее,значит,способность думать еще есть.. по-моему часто симпатичнее изобретать велосипеды и кататься на своих,пусть и хромых и с квадратными колесами, чем на готовых.)
Ответить С цитатой В цитатник
AveAdmin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мудрая_Лиззи, не всегда .... не всегда ....
.... и еще - жизнь коротка, чтобы изобретать велосипеды .... и пресна, если их не изобретать ....
.... поэтому - китайцы открывшие порох, были счастливы, запуская петарды, а европейцы, потырившие у них его секрет отрекли себя на войны .... но и те и другие были счастливы, но каждый по-своему .... мне китайцы почему-то симпатичней .... но это же мне .))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку