-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:31
+ в цитатник
В колонках играет - good charlotteНастроение сейчас - жить можно)))ну что ж... 1 сентября прошло не так как я себе это представляла, а на много лучше! Мы нафоткались, можете посмотреть в фотоальбоме, нагулялись и пошли радостные домой. но впереди ещё 4 четверти учебных дней!!! и все их я буду проводить тут))) в дневе, писать о них, наглеть на уроках, вообщем сами увидите +)

Понравилось: 13 пользователям