-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в плохая_деФФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Aviki_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 3
Комментариев: 4
Написано: 31






школааа

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - good charlotte
Настроение сейчас - жить можно)))

ну что ж... 1 сентября прошло не так как я себе это представляла, а на много лучше! Мы нафоткались, можете посмотреть в фотоальбоме, нагулялись и пошли радостные домой. но впереди ещё 4 четверти учебных дней!!! и все их я буду проводить тут))) в дневе, писать о них, наглеть на уроках, вообщем сами увидите +)





Понравилось: 13 пользователям

1.09.2007

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:22 + в цитатник
Завтра (точнее уже сегодня) 1 сентября! С одной стороны плохо, с другой хорошо, мне не очень хочется туда идти, но я пойду! Из-за друзей, да и заставят) Я только завела днев, так что если чо не так, не осуждайте строго =) Ладно, вечером напишу...

Дневник плохая_деФФка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
эмм.....


Поиск сообщений в плохая_деФФка
Страницы: [1] Календарь