-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всёвпорядкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 246


Вы - кто? Вы - СОВЕРШЕНСТВО... Не, ну правда!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потолок   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:54 (ссылка)
оооо!!!Пришла весна и пробудились спящие всю зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!(((====
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_APPLE_JAM   обратиться по имени Re: Вы - кто? Вы - СОВЕРШЕНСТВО... Не, ну правда!!!!! Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
ооо))))давненько тебя небыло)))спасибо за поздравления)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всёвпорядкин   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
Потолок, Повторно поздравляю тебя с ТВОИМ ВЕСЕННИМ ДНЁМ, с ВОСЬМЫМ" числом! Я не спал, я весь сезон, как дурак в учёбе. В этом году - Выпускной. Из этого всё и вытекает. Гзаза уже , как у Осьминога (хотя лично нос к носу мы с ним не сталкивались). Поздравляю и желаю , чтоб всё лучшее шло за тобою, наступая на пятки. Радостей и солнца!
 (352x500, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всёвпорядкин   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
APPLE_CANDY_GIRL, ну надо же свои владения обходить хотя б раз в век. С праздничком!!!! И полный сундук тебе счастья - в твоём понимании.
 (450x318, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_APPLE_JAM   обратиться по имени Re: Ответ в Всёвпорядкин; Вы - кто? Вы - СОВЕРШЕНСТВО... Не, ну правда!!!!! Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 06:09 (ссылка)
XD спасиб)))
появляйся чаще)))мне всегда нравилось читать твои посты)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
KatriN_M   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
Спасибо большое!
Тебя тоже с праздниками (Новый год, 14 февраля, 23 февраля)
Пиши почаще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку