-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлька_забияка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 109
Комментариев: 310
Написано: 810

дневник






HALOWEEN...:)

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - AQUA-HALOWEEN
Настроение сейчас - прикольное

Поздравляю вас всех с этим праздником нечистой силы!

0000092727-YND (375x500, 40Kb)

Пазитиф?

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:16 + в цитатник
...:)
 (500x439, 24Kb)

5 ЗВЁЗД.=))))!!!!!!!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:51 + в цитатник
Ура!У меня 5 звёзд! Спасибо всем,кто мне помогает и кому помогаю я)))!!
 (454x340, 76Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

КАНИКУЛЫ))))!!!!!!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - ХОП! Лалайла!
Настроение сейчас - УУУХ!!! ПРОСТО ЛЕТАЮ)) !!!!!!

Ура-а-а))))))))!!!!!!!! КАНИКУЛЫ!!!!!!!!
СВОБОДА!!!!!
У меня без троек)), 6 четвёрок,а все остальные пятёрки!!!!!!!
А у вас какие результаты?

 (337x450, 73Kb)

Подарок?

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Я мечтаю о iPod Video с памятью 80Гб... Эх...
 (400x400, 53Kb)

LIPS!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:23 + в цитатник
)))Слямзила эту и предыдущую картинки у ВесЁлоеОвцО))
09 (470x500, 47Kb)

Помогите им!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Такие беспомощные...
0 (414x500, 43Kb)

Душа в васжива,но только она заморожена.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Сегодня у нас был девичник.Собрались только девчонки из нашего класса и наша классная во всех смыслах руководительница.Так миленько с ней и с девчонками поболтали... :) А ещё я четвертную контрольную написала на 4 и поэтому в четверти тоже 4))))
 (350x500, 51Kb)

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ШКОЛА БЕСИТ!!!!!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Дайте мыло и верёвку,пойду повешусь

Ужас!Мне даже не верится.У МЕНЯ 3 в четверти!!!!!!!! У нас по географии новая училка.Это полный отстой.Хочу с того года географичку! Аааааааааа! Хочу плакать и биться головой об стенку!!!!!!!

тяжелая штука (150x150, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas - Pump it
Так незаметно пролетает время... Вот уже конец четверти.Прям не верится...
 (448x297, 23Kb)

4 звезды)))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - De ja Vu
Настроение сейчас - Супер-пупер!

Теперь у меня четыре звезды:) я рада,что кому то помогала. И рада что за это мне дали звезду)))))))))))

 (400x400, 28Kb)

Слезы об асфальт - Катастрофа

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Эта песня
Настроение сейчас - хачу плакать

Вот слова этой песни.
- Скажи а нам долго осталось до дома ? Смотри начинает смеркаться.
- Ну и что, мы вить вместе и ко всему готовы, да и я думал ты на мотоциклах любишь кататься.
- Да, конечно! но не так же быстро, ты только глянь за сотню зашкаливает
- А ты просто прижмись ко мне по крепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
- А жаль, я ведь люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю!
- Может все-таки немного сбавишь скорость?
- Тебе страшно?
- Ты знаешь, есть чуть-чуть, но в принципе это не так уж и важно.
- Да ладно осталось совсем не много, ночь, дорога, мы вместе, чего еще надо
- И это правда, мне так хорошо с тобой!
- Мне с тобой тоже, и это главное!
- Тебе понравился сегодняшний вечер?
- Да, по-моему, он был замечательный!
- Еще как! а сейчас я в этом убедилась окончательно.
- Правда? почему?
- Да просто так
- Нет скажи
- Ну, потому что с тобой рядом и я этому очень рада, а ты?
- Несомненно, солнце ты не могла бы снять с меня шлем?
- Зачем?
- Ты вдьь знаешь одновременно в нем вести мото и разговаривать не совсем удобно
- Как скажешь мне не сложно
- Только ты обязательно его надень!
- Ты чем-то встревожен?
- Да нет, просто останавливаться лень

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

- В эфире канала НТВ программа дорожный патруль сводка за прошедшие сутки, вы знаете это утро выдалось не самым радушным вроде бы детская шутка привела к чудовищной катастрофе, двоя подростков, возвращались со школьного бала, сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала, на скорости более 120 км\час мотоцикл влетел в дерево, водитель погиб на месте, к счастью смерть его была безболезненной, если такое происшествие вообще можно назвать счастьем, скорая подоспевшая в одночасье, успела спасти второго пассажира, ей оказалось девушка, судьба с ней распредилась более мило, не забрала её в могилу, по сути она легко отделалась, синяки да ссадины, правда морально она очень подавлена, когда её нашли по щекам текли слезы граденые, причиной спасшей ей жизнь стал шлем необходимый по технике безопасности, а вот парень пренебрег правилами и за это приходится соблюдать историю гласности, чтобы никто не ездил без ...

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

- Боже! что это? почему не работают тормоза, почему я не могу сбавить скорость, лижбы она ни о чем не догадалась это не самое приятное новость, да, да солнце, я знаю, уже начинает смеркаться, но тебе не обязательно все знать, зачем обоим боятся по напрасно страдать, просто прижмись ко мне по крепче, ты уж прости что не говорю всей правды, да и не надо пускай хоть последние минуты ты немного но все-таки будешь рада, и не нужна мне награда, об одном господа бога прошу чтобы с тобой все было хорошо, остальное все не важно, я на себя возьму этот грешок, и в правду осталось совсем немного, солнце я тебя тоже люблю вечер был замечательный, да, да как-нибудь еще раз повторим я обещаю обязательно!

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (500x507, 58Kb)
В колонках играет - Слезы об асфальт - Катастрофа

Очень грустная.Еще есть такая песня.Я плакала когда слушала.Закачаю если смогу

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (399x364, 18Kb)
В колонках играет - Глаза цвета неба

Что то случилось с теликом и я не могу посмотреть свой любимый "Клуб" :((
Со мной тожа в последнее время че то не то происходит.Вечно что то забываю,плачу над трогательными моментами фильма,когда слушаю песни с грустным смыслом.Что то я расклеялась.что со мной..... ?

Где лето?

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Спасибо за лето
Настроение сейчас - Груустно...

Сегодня начало холодать, и я остро ощутила как мне не хватает лета.Этих теплых солнечных дней,наполненных радостью и весельем.Тех дней,когда мы не думали не о чем кроме счастливых, но к сожалению убегающих каникул. Эх...
За окном листья начали желтеть, и мне сильно захотелось снова увидеть эту яркую летнюю листву.Хочу туда,где на небе смеется солнышко,согревая всех своими лучами.

 (640x169, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
Вот недавно из школы пришла.Пол класса сеня не пришли.После турбазы решили еще дома поваляться.А мне больше всех наверно надо.Была самостоялка по геометрии.Я геометрию ни малясь не понимаю.Вобще я в ней полный идиот.
Хотела щас погулять,а все по дечам уже разъехались.Скууушно!

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Непонятное

Я вот завтра уезжаю на один день с ночевой на турбазу с классом.После той истории с учительницой она нам как то предложила отдохнуть от учебы.Все так быстро за 2 дня организовали и завтра уже едем.

1190648202_5015900_13862070_10694618 (670x177, 40Kb)


Поиск сообщений в юлька_забияка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь