сегодня ходила в цирк.какой то итальянский к нам приехал.больше всего мне понравились мотоциклисты.Вобщем в шар небольшой(см. фото) заезжают 4 мотоциклиста и начинают ездить по этому кругу и финты всякие выделывать!классно вобще))этот трюк занесён в книгу рекордов Гинесса. я вобще там сидела и удивлялась как вобще туда поместилось четыре мотоцикла,как они там все не столкнулись и как же у них не кружиться голова так долго крутиться!)))
Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
В колонках играет - макsим - мой рай Настроение сейчас - зимне...:)
сегодня был такой чудесный день...:) я выспалась,когда я вышла из дома, шёл снежочек и лежал на земле ровным слоем.у нас было всего 2 урока,т.к. наша биология уехала куда-то=) после уроков я погуляла с девчонками и потом мы все (нас было 5) пошли к одной из них в гости,очень хорошо првели время.
ещё сёдня мне купили класненькие сапожки зимние под пуховик))
...и наконец - то у нас началась настоящая зима со снегом,пуховиками,варежками и морозами:))
сегодня дежурила и поэтому пропустила английский и алгебру)) как то сегодня день очень хорошо прошёл,даже не знай почему.вобще для нашей классной очень важна дисциплина ипоэтому на дежурстве она нас расставляет по всей школе и немного смешно получается))),потому что мы одни так ответственно к этому относимся=))
а как у вас сегодня день прошёл))?
чёт пришла сёдня в школу и такое чувство как будто каникул и не было.
а наша учительница забыла нам сказать что мы в первый день после каникул будем дежурить по школе.
я сегодня 2 последних урока с подружкой прогуляла...:)хорошо...:)
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
>> 1. достань свой ноутбук из сумки;
>> 2. открой его медленно и спокойно;
>> 3. включи его;
>> 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
>> 5. запусти твой любимый поисковик;
>> 6. закрой глаза и подними голову к небу;
>> 7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
>> http://www.thecleverest.com/countdown.swf
>> 8. посмотри на лицо твоего соседа)))
Хотите прикольчик? Тогда заходите на этот сайт.Отвечайти на этот тестик:).Каму щяс плохо.Тот будет так смеяться после этого теста и настроение будет на все 100.Кароче заходите. www.grudina.info/newyear
Заходите не разачеруетесь )))))
После этого тестика не забудьте зайти сюда и оставить мнение об этом тестике.Ладно удачи.Жду мнений...
Начну с FUCKsia.Спасибо,что рассказала мне о ЛиРу!Ты очень весёлая добрая девчонка.Мне очень интересно с тобой общаться,хоть ты и намного старше меня.Спасибо за кучу полезных советов и за то что ты такая какая есть.Жалко,что мы очень мало общались в реале.
pinkline,я всё ещё помню,что от тебя был мой первый коммент и первая симпа.Я тебе очень благодарна за то что ты мне помогала,когда я только создала дневник.Ты моя Самая Постоянная Читательница=)
ВесЁлоеОвцО,мне очень нравится твой блог!Твой дневник такой же классный и весёлый,как и ты!
shuherizada,очень приятно с тобой общаться.Спасибо за интересные комментарии.Заходи пожалуйста почаще.Всегда рада тебя видеть.
Кусочек_Рая _На_Земле,спасибо тебе за очень добрые полезные комментарии.Я рада,что ты так быстро поднимаешь свой рейтинг и так много помогаешь новичкам.
Miffka,мне очеь жаль что общались так мало.Хотелось бы получше тебя узнать.
P.S.:ТО В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ Я О ВАС ПИСАЛА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!
Пишите мне комментарии,ставьте симпы,становитесь моими ПЧ.Всех буду рада видеть.
В колонках играет - Beyonce - Kitty Kat Завтра в школу... НИ ХАЧУ! Хотя по некоторым соскучилась.Ладно хоть завтра алгебры нет,а то мой мозг(если он ещё есть:)) умер бы от перегрузки...
Недавно захожу на ЛиРу,а моего днева нет! Я испугалась.Думала новый придётся делать.Всё обошлось,.нашла,.
Вчера пришла от подруги в час ночи и не хочу спать.Незнала чё делать,заходила в дневы всех моих ПЧ,а они не открывались.С горя пошла спать...
Только многие мои пчёлки ко мне не заходят долго уже...:( грусна...