| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Nevergiveup
а я вобще не знаю, для кого они делают задания олимпиадные последние годы. Выигрывают только ученики авторов вопросов...И в прошлом году про это были разговоры...
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение LilacRose:
Ирина Николаевна очень возмущалась тогда после девятого класса. Говорила, что все заранее спланировано было. Правда, мы ушли сразу, как я выступила, а я была третьей, и чего было дальше, не видели :)) Но она уверенна :)))
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:LilacRose, а что спланировано?? заранее знали кто победит?
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:Nevergiveup, а сейчас то зачем? все равно это ничего не дет, ведь все по ЕГЭ смотрят?
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:Nevergiveup, ааааа...ну мне все равно история никуда не нужна) так что ладно)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, ну вооот( жалько( а какая тема была?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |