-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Гхм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Black_Russian   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:40 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDDDD
Буагагагагага))))))
порадовал пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:45 (ссылка)
Она меня чуть не убила, когда я в восьмом классе не захотела туда ехать! А главное, спросила так: "Не хочешь ли ты поучаствовать в олимпиаде?" Предложение, от которого вы не можете отказаться
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:47 (ссылка)
She_is_Independent, та) =DDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:48 (ссылка)
LilacRose, вот так всегда! усеченная демократия! По желанию, но по умолчанию нужно согласие)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Гхм... Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:52 (ссылка)
а я вобще не знаю, для кого они делают задания олимпиадные последние годы. Выигрывают только ученики авторов вопросов...И в прошлом году про это были разговоры...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Nevergiveup, да там ужасно...какие-то портреты, таблицы, Яики и Нарвы...Брррр((( я лично знала только, что Николай 1 был личным цензором Пушкина и ВСЕ...дальше логика и наугад))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:03 (ссылка)
МММММДЯ, и чшо правдо все завяло?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:10 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, ага) на глазах))
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Nevergiveup
а я вобще не знаю, для кого они делают задания олимпиадные последние годы. Выигрывают только ученики авторов вопросов...И в прошлом году про это были разговоры...

LI 7.05.22 beta


Ирина Николаевна очень возмущалась тогда после девятого класса. Говорила, что все заранее спланировано было. Правда, мы ушли сразу, как я выступила, а я была третьей, и чего было дальше, не видели :)) Но она уверенна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:57 (ссылка)
LilacRose, а что спланировано?? заранее знали кто победит?
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, ну да, раз нам с ней ничего не дали ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:02 (ссылка)
LilacRose, ну вооот( жалько( а какая тема была?
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Гхм... Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение LilacRose:
Ирина Николаевна очень возмущалась тогда после девятого класса. Говорила, что все заранее спланировано было. Правда, мы ушли сразу, как я выступила, а я была третьей, и чего было дальше, не видели :)) Но она уверенна :)))

К сожалению... это ладно, вы взрослые ,вы понимаете ,что мир не шоколадный, а когда для началки был интеллектуальный марафон окружной - наши-то все честно делали, Елена Владимировна своим давала другие задания .хотя знала марафонские, пришли на округ - такой позор! подсказки, неорганизованность... А малыши же серьезно относятся, у меня Анька так волновалась...Родители возмутились, написали в округ - там сделали каменные лица, как будто ничего не было.. :( Все зависит от конкретных людей на местах...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Гхм... Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: LilacRose, а что спланировано?? заранее знали кто победит?

на Олимпиадах это бывает, увы, нередко... это престиж, это амбиции... но бывает и нормально...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
Nevergiveup, а сейчас то зачем? все равно это ничего не дет, ведь все по ЕГЭ смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Гхм... Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, а сейчас то зачем? все равно это ничего не дет, ведь все по ЕГЭ смотрят?

уу, победителям городских олимпиад всегда льготы при поступлении. Даже оговорено законодательно. Раньше победитель городской олимпиады сдавал только один экзамен, что-то вроде того. Или сразу зачисляли, если по профилю. А сейчас просто учитывается при подаче документов, уже не говоря о том, что учителям всяческие там призы и почет. А крупные вузы. тот же МГУ, всегда на олимпиады ориентировались

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:42 (ссылка)
Nevergiveup, ааааа...ну мне все равно история никуда не нужна) так что ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Гхм... Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ааааа...ну мне все равно история никуда не нужна) так что ладно)

ну и правильно))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, ну вооот( жалько( а какая тема была?

Пушкин "Маленькие трагедии". "Моцарт и сальери"
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
LilacRose, сложно..( урооды(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку