В который раз скажу - главное, что настроение хорошее :)))))
Напротив школы, где я последний год училась, школа милиции. Когда я первую неделю в институт ездила, не привыкла еще, меня даже посетила идея пойти в милиционеры :D (попробуй представить эту картину, главное, не на ночь :DD)