Солнце не переживай, я вот тоже два дня с животом на стенку лезла, а курсы нельзя было пропустить. Ты главное настрой себя на пазитьф и все наладиться! =)
Пузатая_Мелочь, Ну кто-то не может, кто-то может, я всегда ходила, мне врачь говорил гулять, только не понятно для того что бы инфекция выветривалась чтоли? =)