-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:22 (ссылка)
Солнце не переживай, я вот тоже два дня с животом на стенку лезла, а курсы нельзя было пропустить. Ты главное настрой себя на пазитьф и все наладиться! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:27 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, с животом можно выходить на улицу, если потерпеть, а с температурой-нет((еще хуже будет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:30 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Ну кто-то не может, кто-то может, я всегда ходила, мне врачь говорил гулять, только не понятно для того что бы инфекция выветривалась чтоли? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:32 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, с температурой? гулять? совсем куку?????
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Вообщето да! И давай закончим на этом разговор, а то щас опять поругаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:35 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, ну вот...((поругаться не дают)))ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Не хочу ругаться, хочу улыбаться! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:41 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, крууууууууууууууууто)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Да, я знаю. это странно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:43 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, исчо как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Не знаю, это не меняется даже не смотря на то. что через минут 10 буду заниматься математикой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:48 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, ооооо....ну удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Спасибо, она мне пригодилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:39 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, уже отзанималась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку