-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Взрыв мозга.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Re: Взрыв мозга. Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:02 (ссылка)
ка.. кто?... ой, мама

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
The_Black_Russian   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 02:03 (ссылка)
Да ладно (:
Сериал приносит тебе радость ?
Вот и самое главное (:
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:36 (ссылка)
She_is_Independent, он взрывает мой моооооск)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Nevergiveup, ))) кавайна-мила, отаку-анимешник со стажем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Взрыв мозга. Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ))) кавайна-мила, отаку-анимешник со стажем)))))

поняла только последние три слова... меня чет анимэшки не греют - одно время нравились ,а потом остыла

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:12 (ссылка)
Nevergiveup, а я наоборот начала очень сильно увлекаться) меня подруга подсадила...убить ее мало! мне в институт надо готовиться, а я тут про рогалики и Наруто смотрю!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Взрыв мозга. Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, а я наоборот начала очень сильно увлекаться) меня подруга подсадила...убить ее мало! мне в институт надо готовиться, а я тут про рогалики и Наруто смотрю!!!!!)))

да чтоб в институт не готовиться, и Дом-2 будешь смотреть))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 06:59 (ссылка)
Не буду, не буду.) Похоже это как с Телепузиками - там тоже брали одну тему и подолгу мусолили.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
Nevergiveup, мммм...вот что я не буду смотреть даже за 1000000 долларов) хотя за поступоение в МГу...посмотрим-посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:16 (ссылка)
Амане__Миса, нууууу))00сравнила аниме с телепузиками) здесь все ржачно и не для детей))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Пузатая_Мелочь

Аниме тоже разное и в том числе и для детей.) Имхо, но обсуждение поедания рогаликов как раз и есть признак, что это аниме для детей.)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Амане__Миса, неееее...они его обсуждали с таааким пристрастием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку