| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:Nevergiveup, ))) кавайна-мила, отаку-анимешник со стажем)))))
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:Nevergiveup, а я наоборот начала очень сильно увлекаться) меня подруга подсадила...убить ее мало! мне в институт надо готовиться, а я тут про рогалики и Наруто смотрю!!!!!)))
Ответ на комментарий
Пузатая_Мелочь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |