-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArOfAm   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
И кого в книге убили??? Я слышала там кого-то убьют!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
убили Добби, Фреда, Тонкс, Люпина, Грюма, Колина Криви, Снегга и по-моему Хагрида... Кароч детская сказка на ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Болею... Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
да, приходится признать, что финал у нее не очень получился:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Nevergiveup, а мне понравилась эта книга(очень-очень чуть ли не больше 5ой) единственная книга, котороая из ГП мне не очень-шестая!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Болею... Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Пузатая_Мелочья думаю, мне надо бы перечитать все с самого начала. Хотя я придирчива слишком на фэнтэзи и фантастику, это есть:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Люди, либо у меня глюки, либо Хагрида не убили. Мне так Снега жалко, мой любимый герой, да еще каким он класным оказался в конце! Ааааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Nevergiveup, я тоже из фэнтэзи мало читаю(привиредничаю...) но ГП-отдельная статья
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Street-Raysing, Хагрида не убили, снегга действительно жалко!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку