-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_МииШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня Мы_МеГо_ЛюДи novate WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 114
Комментариев: 4327
Написано: 8347


кто с ми пойдёт гулять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фрося_фрося   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
фотка клёвая......
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
Где ти живеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_Pari_Ryram   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
я хочу познакомиться...
Ответить С цитатой В цитатник
фрося_фрося   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
када приехать? будем пить......
Ответить С цитатой В цитатник
-вепср   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
эх...
я б приехаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
Придурышная, ясенево!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
алина_марьина, ну давай на ясенево прие3жай!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
моймоб в посте написен в этом если 4ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
пойдём ты меня в магдак сводишь!
Ответить С цитатой В цитатник
TrueTrup   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
я сёня не смогу.ты на выходных гулять будешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Ann-Satan, жалко!((
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria_Nikolaevna   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
ми неможеть ся в солнцево поеду скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Hope_for_the_best   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
эх..жалко я не смогу((
но тлф если ты не против записала)
хочу как-нить с вами погулять
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Hope_for_the_best,блин ну по4ему не сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Крутой   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
заебли бухать тоже надо!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mc_anchik   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
ЭмО_ми, еееееее
я бы тоже съездила бы погулять*
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_afraid_of_the_death   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
я хочу! Можешь на выходных?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry__pie   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Давайте приезжайте все завтра на красногвардейскую, он завтра туда поедет, к своей сестричке!!! ееххе
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 02:27 (ссылка)
Nastik-k, я с табой
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛьВИнГо   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
а шо, мона???
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_МииШкА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку