-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_МииШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня Мы_МеГо_ЛюДи novate WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 114
Комментариев: 4327
Написано: 8347




              

                                                                                                               Жизнь-ИГРА!

отдых! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:38 + в цитатник
Фотографии ЭмО_ми : отдых!

выехали на прИРОДУ!))хехех!



4ё!!

Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

4ё у всех кто ставит аснти о4ко жим жим написать от кого!сыкуны!!!  (342x425, 45Kb)

не кто не хо4ет съе3дить в мегу на ясенево??

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - !!!!
Настроение сейчас - !!!!

ааа!:?народ подестроим всё там !!!ааа!???!?и тп!!!!!!амм!?ААА!а??желательно к дев4ёнкам относиться и по3накомимся и выпьем!гыкк!
 (400x297, 39Kb)

Аудио-запись: bmth

Музыка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pleymo - Tank Club

Музыка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

похуй на всё!

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

состригаю 4ёлку миняю стиль но тапки и болахоны тп оставлю!!))
 (700x525, 77Kb)!3аёбывает 4ёлка!

Цитата сообщения

аха

Цитата

Среда, 12 Марта 2008 г. 07:07 + в цитатник
Файл находится в обработке
прикол)))

Комментарии (1)

кто с ми пойдёт гулять!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

бухать тока денюжки тоже ва3мите !и тп кто ми хател увидеть кто дапвно не видел итп или по3накомиться пишите в асю и в днев!!!! вот мой номер моба 3ваните если 4ё 8 906 752 93 20!!))
 (700x560, 184Kb)

хо4ется!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - оригами

хо4ю отнашений не могу уже бе3 них!!!!!!!!!!(((впринцапи и так хорафо но всё равно нехватает ласкии внимания любви и всего остального!
 (500x342, 25Kb)

народ вписка есть!??

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

народ вписка есть! желательно с утре4ка и до 3автра!!!!аа?пл3 !!!аа народ!аа!!вписка ну пл3!(((  (300x418, 27Kb)

хех

Суббота, 08 Марта 2008 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - храп!
Настроение сейчас - кулл!

!дру3ья дома шас спят хех тошка! лаки! машка и я они спят я вот сижу и пе4атаю пост!хех я даже уже понимаюто фто я камуто не нужен хех ну ипохуй переживу какнибуть !!!!а то4но пришли мы с тошкеного др мамки нет дома хател мани в3ять не хуя нет 3ваню она пъяная говарю ты где он ахах наработте!хдд!я говарю ну да типа когда буишь!?скоро 4ере3 4ас!хех прошол 3ас приехала в полное гавно я порарал мани не дала они кто шас спит у ми остались еххехехе!мать пъяная инетерестно какое у неё вырожения лица буитс утра когда у видиит лежашие трупы моих дру3ей хех!ну и похуй 4ё мы не панки!ахахаха!3абыл с пра3диокм женшины и девушки всего вам наилу4ьшего много любви и секса и хороших парней!))гыыы!!!хех бля делать не хуя не4его покурить пойду !хех лана народ давайте я пойду фтонибуть но делать !_)))гыыы!аазаххаха!тошка сука орёт потише пе4атай придурок!)))всё лана я пошёл!)))патьмаг всех!(()))
 (420x420, 84Kb)

ей народ!

Среда, 05 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

3аваливайте кто как хо4ет анти симпы симпы !!ахаха"давайте тока на анти симпу тоже пожалуйста подписываейтесь и на просто симпы тоже подписывайтесь!
 (551x366, 58Kb)

вот и я урод!!я урода зхаха!да тока 4ёлка спасает!))ахах!даполюбому!

Среда, 05 Марта 2008 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - !!
ахахахх! (640x480, 148Kb)  (640x480, 150Kb)

х3!всё говно!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - !!
бля нет веры слё3ы стре4ание боль верю но нет пропадает вера сцуки стервы шлюхи!!!аа???больно хотя я пишу бред даа и похуй всёдерьмо всё гоавно!всё полнастью !!!боюсь!!бля даже не3наю фто писать могу много написать но неха4ю просто юуит хуёво!(((бляяя!ну лана пасмотрим 4ё дальше си буит дальше!!!!может вирнуть всё старое фто буит я ха4ю но не3наю не уверен!бля ахах бля исетерика!((бля я просто мего потерялся мего 3апуталсяя не ха4ю х3 4его ха4ю х3 4его!((((пи3дец!(((  (640x480, 135Kb)

уряя !

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - !!
Настроение сейчас - !

всётаки уломал мать 3а инет 3оплатить и схадил на стигмата и 3а инет 3аплатили виииии!!!!
 (300x240, 41Kb)

народ опять вписку ищю!?!!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 09:00 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

у кого есть вписка!!?!??!аа!?пл3   тьмаг!пл3 вписку!)0аа!??
 (700x560, 207Kb)

ппц

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:40 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

пи3дец ну вот месяц бе3 нета ну похуй по  впискам буд шляться и всё писать!)
 (700x560, 220Kb)

народ!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

не всё хорафо но всю неделю на краснухе и по впискам!! так мило любить  эмон демон и ринат я вас люблю 4юваки тьмаг!кажись я не уеду отцуда яж даше шас сижу  на вписке!


 (429x550, 53Kb)

бля пи3дец!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - !
Настроение сейчас - !

хуй 3нает кто это тварит но иму пи3дец я прост оен понмаю нахуйя пи3дить так !!каро4е ехпл в4ира навписку ми смс от насти ну foad ти тп ты сцука я у3нала то фто у тя 4 бабы я в шоке был я не могу понять кому надо такую хню гнать да ишё не правду 3ай ты скажи кто или ты просто не хо4ешь с амной отнашений или 4ёгото другово мне о4ень хреного!!!!!!!!сцука пи3дец кто мок те это скать я не могу понять! я риально досих пор в шоке!!!!!*(((((((((((((((((((((((
 (495x257, 30Kb)

ну вот не буду говарить 4ё слу4илось!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - 07-bullet_for_my_valentine-all_these_things_i_hate_(revolve_around_me)-fnt
Настроение сейчас - говно!

но ми о4ень хреного!""""!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  (700x385, 75Kb)


Поиск сообщений в ЭмО_МииШкА
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь