Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:02
+ в цитатник
Сегодня встретилась с подружкой, с которой не виделась целых 4 месяца! Погуляли на воробьёвых горах, рассказывали друг другу как лето провели! Утром так плохо было, настольгия мучила, рыдала, а после встречи с Алинкой(с подругой) даже как то легче на душе стало! Я счастлива что у меня есть такая подруга которая может сделать так что бы тебе стало хорошо на душе!
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:51
+ в цитатник
Мне приснился сон про лагерь!Этот сон заставляет меня проливать сейчас слёзы, но я к сожалению не могу рассказать вам дорогие друзья,что происходила в этом сне, но могу сказать одно! Он был просто великолепен и не забывающий! Я уже скучаю по Дружбе и санаторию им. Чкалова! Надоела даже уже эта городская суета, хочется опять на волю! И действительно это ЗВЕНИГОРОДСКИЙ КАПКАН, потому что я даже во сне не могу выбраться из него! Наверное, когда у меня будут,дети, муж,мы обязательно будем выбираться на отдых в Звенигород! Надеюсь в следующем году поездка в лагерь состоится и все будут счастливы!