Ну и правильно, надо высказывать свое мнение, а не тупо соглашаться с остальными. Насчет преподов...посоветую тебе сначала вести себя примерно, во всем соглашаться, главное не переборщить. А потом преподы тоже будут относиться к тебе хорошо. Проверено
Хулиганка_из_сети,гы ))) если подумаю что скоро конец еще страшнее, поступать же надо, бррр, а по повуду твоих отношений с преподами не парься... я вот тож с преподами часто цапаюсь))))
хех...мне в этом повезло больше....у мя все преподы ужо привыкли к моим неординарным поступкам и отличащающимся мнениям....
они прост уважают мнение не схожее со своим...