-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_ушла_на_север

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) CTEHA zombies-killers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 12
Комментариев: 73
Написано: 224


Страшно...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abendschein   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ну и правильно, надо высказывать свое мнение, а не тупо соглашаться с остальными. Насчет преподов...посоветую тебе сначала вести себя примерно, во всем соглашаться, главное не переборщить. А потом преподы тоже будут относиться к тебе хорошо. Проверено
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Спасибо за совет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
medina24527   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
У меня та же проблема. не люблю лицемерить но моё мнение часто обижает других. По этому я чаще просто промолчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
Молчать - это очень мудро! Но хренова, когда ты готов промолчать, а тебя буквально заставляют говорить((( Язык мой-враг мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
RikaBrutal-   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:28 (ссылка)
mda..ty mne napomnila..uze 31..fuuu i wkola...byee..((( 4eto vawe leto proletelo
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Извини,что напомнила=))) Не нарочно)) А лето действително, как небывало(((
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_из_сети   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
тебе 3, а мне завтра тащиться в школу и вести первоклашку за ручку за парту.... школа еще не началась а у мменяя уже жуткое желание прогулять школу
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
Хулиганка_из_сети
Ничего страшного, не переживай!!! Будь оптимистом)) Чем быстрее начало - тем скорей конец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_из_сети   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
Хулиганка_из_сети,гы ))) если подумаю что скоро конец еще страшнее, поступать же надо, бррр, а по повуду твоих отношений с преподами не парься... я вот тож с преподами часто цапаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
Хулиганка_из_сети
Я вот поступила в этом году.Совершенно ничего страшного!!! Главное выбери ту специальность, которая тебе интересна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рЖаВОе_сЕрдЦЕ_поЭТа   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
хех...мне в этом повезло больше....у мя все преподы ужо привыкли к моим неординарным поступкам и отличащающимся мнениям....
они прост уважают мнение не схожее со своим...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
Тебе ОЧЕНЬ повезло с преподами!)) Крута=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet__Glam_Girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
А я с первого дня прикалывалась с преподами)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_ушла_на_север   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Sweet__Glam_Girl, Вот эт круто! Так им и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Принцесса_ушла_на_север, всегда пожалуйста!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку