-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Печора

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка(альтернатива немножко рэпа и регги тож не помешают) эмо-кор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 43
Комментариев: 215
Написано: 426


A hate stupid people!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beat_me   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
жесткий и правильный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Печора   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
beat_me, Тихон я еле доехал!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
DinamiTNT   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Тёма, релакс!Все в ажуре, забей на это.
Ответить С цитатой В цитатник
ManhettenGirl   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
знаешь..походу я в тебе не ошиблась...ты отличаешься от серой массы, называемой людьми...Их мнение ничего не значит, они все равно не поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
забей. меня тоже порой не лестно называют наркоманкой...
ебались бы они в жопу недалеки люди...)))
пазитиффф)
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАнИсЬОбСтЕнУ   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
гы)на днячх тоже самое катала,тока мата поменьше)))))седня с этим же парнем про которого писала моя подруга и я чуть вобще не подрались я подругу оттащила)))тот вообше думает что мы ширяемся))тупой гон,прос от нехер делать,клади хер на них.они сраные несчастные дети закансервированные своими стереотипами)
Ответить С цитатой В цитатник
Печора   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
ИпАнИсЬОбСтЕнУ, да ты права!! а самое главное то что всё равно они первые подходят и просят мроряльной помощи и т.д!! не понимаю их!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАнИсЬОбСтЕнУ   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Печора, да прос они в два раза быстрее нас морално разлагаются от собственных заморочек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку